Подать объявление

Выгодная рассрочка на однокомнатные квартиры в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Выгодная рассрочка на однокомнатные квартиры в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY
Жилой комплекс ATRIA CITY. TEREMKY возводят в столичном пригороде, по адресу: пгт Чабаны, Одесское шоссе, 6. Дорога к ближайшей станции киевского метрополитена «Теремки» занимает 4 минуты езды на автомобиле.

Порталу Domik.ua стало известно, что в ноябре 2019 года в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY для инвесторов действуют привлекательные условия покупки однокомнатных квартир. Как рассказали в компании ATRIA, приобрести комфортабельное жилье в Чабанах можно, внеся лишь 10% минимального взноса от стоимости. Остаток суммы можно выплачивать до 18-ти календарных месяцев. У застройщика уточнили, что рассрочка беспроцентная, а цены зафиксированы в национальной валюте. Стоит отметить, что предложение распространяется на отдельные квартиры.

Визуализация однокомнатной квартиры в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

К реализации представлено 10 вариантов планировок «однушек». Застройщик заверяет, что широкий выбор планировочных решений и метража соответствует разным возможностям инвесторов и удовлетворит любые потребительские запросы.

Одна из планировок однокомнатной квартиры в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Организация пространства ванной комнаты в однокомнатной квартире  ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

При существующем разнообразии однокомнатных предложений, все варианты объединяет просторный и продуманный метраж столовой зоны. Ведь кухня – не только место для готовки и приема пищи. По необходимости она может служить кабинетом, гостиной, местом для семейных дружеских посиделок и задушевных бесед. В зависимости от пожелания и жизненных обстоятельств хозяев жилья, это место должно стать  домашним очагом и, одновременно, многофункциональным пространством.

Кухня-столовая в однокомнатной квартире ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

В большинстве предложенных планировок – внушительных размеров холлы. У собственников квартиры отпадет необходимость тщательно продумывать эргономику мебели для экономии полезного пространства.

Планировка однокомнатной жилой недвижимости в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Однокомнатная квартира в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Отдельно отметим, что в квартирах высокие панорамные окна, благодаря чему жилое помещение будет максимально наполнено естественным светом.

На текущий момент минимальная цена за квадратный метр по комплексу составляет 14 500 грн.

Получить детальную консультацию об однокомнатных квартирах и условиях рассрочки на них, можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 224 42 70.

Однокомнатная квартира-студио в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Организация жилого пространства однокомнатной квартиры в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Smart-планировка в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Кратко о жилом комплексе

ЖК ATRIA CITY. TEREMKY представляет недвижимость комфорт-класса. Проектом застройки, в комплексе запланировано возведение 20-ти новостроев разной этажности. Осенью текущего года  к покупке доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в секциях 1, 2 первого дома. Площадь реализуемой жилой недвижимости варьируется от 21 до 65 кв. м. Также в домах предусмотрены нежилые помещения для коммерческих объектов и кладовых.

Благодаря квартальной застройке, между секциями удастся создать индивидуальное внутреннее пространство, где организуют разнообразные локации для проведения досуга: 

  • детские игровые комплексы;
  • спортивные площадки;
  • места для отдыха;
  • прогулочные аллеи;
  • зоны для выгула домашних питомцев. 

Оставить комментарий или отзыв о проекте и его характеристиках, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК ATRIA CITY. TEREMKY.

Новость от компании ATRIA

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
здорово они чабаны приплели к теремкам :)
0+2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее