Подать объявление

Выгодные условия покупки квартиры в ЖК LIKO-GRAD Perfect Town

Выгодные условия покупки  квартиры в ЖК LIKO-GRAD Perfect Town
Жилой комплекс LIKO-GRAD Perfect Town возводят в столичном Голосеевском районе по адресу: ул. Михаила Максимовича, 32, в 1,4 км от станции метрополитена «Васильковская».

Как стало известно порталу Domik.ua, с 20 марта 2020 года в ЖК LIKO-GRAD Perfect Town, реализацией которого занимаются девелоперы «Лико-Холдинг» и Perfect Group, действуют выгодные предложения для инвесторов.

Новострои ЖК LIKO-GRAD Perfect Town

Покупая квартиру в доме № 2 на условиях рассрочки, можно получить скидку, размер которой зависит от суммы первого взноса. Так, оплачивая 50%, инвестор сэкономит 3% от базовой стоимости, а при оплате 70% выгода составит 6%.

Застройщики отметили, что выплаты оставшейся суммы производятся в гривне, ежемесячно и равными платежами, при этом отсутствует привязка к курсу валют. Рассрочка предусмотрена до введения дома в эксплуатацию, то есть до конца IV квартала 2020 года.

Отметим, что при полной оплате  выбранного жилья, инвесторам предоставляется скидка в размере 10%.

На текущий момент на вышеуказанных условиях, можно инвестировать в одно-, двух- и трехкомнатную недвижимость площадью от 50,58 до 99,45 кв. м. Также к покупке доступны квартиры площадью от 36,12 до 122,8 кв. м. В планировках – от одной до четырех комнат. Стоимость квадратного метра стартует от 19 400 грн.

Узнать в подробностях о планировках и условиях предложения застройщиков можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 206 01 11.

Кратко о жилом комплексе

LIKO-GRAD Perfect Town представит собой объект  комфорт-класса с жилой и коммерческой недвижимостью, собственной инфраструктурой и разноплановым благоустройством территории.  роектом в комплексе предусмотрено строительство пяти 23-этажных домов, в секциях которых запроектировано более 2 098 квартир.

При возведении новостроев используют монолитно-каркасную технология, газоблоки для стен и минеральную вату для  утепления. По умолчанию, квартиры планируют передавать инвесторам без отделки. Дополнительно предусмотрена услуга ремонт «под ключ» от застройщиков. В комплексе запланирована собственная котельная, благодаря которой комплекс сможет быть автономным от городских инженерных сетей (горячее  водоснабжение и отопление).

Коммерческая недвижимость с входными группами на улицу представлена на первых этажах секций. Впоследствии здесь появятся магазины разных групп товаров, кафе, аптеки, банки и другие торгово-сервисные заведения, которые пополнят инфраструктуру микрорайона.

Визуализация ЖК LIKO-GRAD Perfect Town

На внутридворовом пространстве реализуют концепцию «двор без машин». Для последних этажах предусмотрена подземная зона парковки, рассчитанная на 322 автомобиля.  Во дворе обещают организовать пространство для проведения отдыха и активного досуга жителей комплекса.

В округе, в пешем доступе, есть вся необходимая для комфорта постоянного проживания инфраструктура:  образовательные заведения, медицинские учреждения, театры и отели.

Ознакомиться с отзывами инвесторов относительно проекта, а также присоединиться к общению, можно на форуме ЖК LIKO-GRAD Perfect Town.

Новость от компаний «Лико-Град» и Perfect Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее