Подать объявление

Высадка деревьев в жилом комплексе «Квартал Аллей» пополнила зеленый фонд Броваров

Высадка деревьев в жилом комплексе «Квартал Аллей» пополнила зеленый фонд Броваров
ЖК «Квартал Аллей» строится на улице Вячеслава Черновола, в городе Бровары Киевской области. К трем станциям столичного метро «Лесная», «Черниговская» и «Дарница» около 15-ти минут езды на автомобиле.

Порталу Domik.ua стало известно, что 17 мая 2019 года на улице Вячеслава Черновола, которая прилегает к жилому комплексу «Квартал Аллей» высадили деревья. Мероприятие прошло в рамках одного из этапов озеленения близлежащей территории. Как сообщил застройщик, молодые деревья, привезенные из специализированного садового центра, уже стали частью зеленой зоны Броваров, органично дополнив её.

Застройщик ЖК «Квартал Аллей» провел озеленение прилегающей улицы

В проекте жилого комплекса особое внимание уделяется не только сохранению, а и приумножению природных богатств города. В основе концепции – комфорт, удобство, практичность, экологичность окружающей среды и жилого пространства.

Увеличение зеленого фонда Броваров

План озеленения придомовых территорий застройщик разрабатывает с учетом особенностей местности, тщательно подбирая виды и качество растений. Часть деревьев пересаживается и дополняется новыми, украшая комплекс и улицы города.

Озеленение улицы Вячеслава Черновола в Броварах

Кратко о жилом комплексе

«Квартал Аллей» – комплекс масштабной застройки. Проектом предусмотрено строительство 16-ти новостроев бизнес-класса, которые возводятся недалеко от центра Броваров и в непосредственной близости от леса. В домах, высотой от 8-ми до 14-ти этажей, запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 36 до 103 кв. м, а также коммерческие помещения для объектов, которые составят внутреннюю инфраструктуру комплекса.

На территории объекта с особой тщательностью продуманы зоны проведения досуга, шоппинга и занятий спортом. Здесь запланированы:

  • детское дошкольное заведение и общеобразовательная школа;
  • наземный многоуровневый паркинг, где среди мест для разных размеров автомобилей, предусмотрены стоянки с собственной зарядной станцией для электрокаров;
  • игровые и спортивные площадки;
  • велодорожки и веломаршруты.

Для жителей комплекса доступна развитая инфраструктура района города, среди ее объектов – супермаркеты, отделения почты, множественные кофейни и ресторанчики, медицинские и банковские учреждения.

Подробнее узнать об объекте, его характеристиках, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Квартал Аллей».

Новость от ЖК «Квартал Аллей»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее