Подать объявление

ХК «Киевгорстрой» открыла новый отдел продаж

ХК «Киевгорстрой» открыла новый отдел продаж
По случаю открытия нового офиса продаж недвижимости от ЧАО «ХК «Киевгорстрой» для первых инвесторов предусмотрена дополнительная скидка.

Порталу Domik.ua стало известно, что с 6 июня 2019 года начал свою работу новый отдел реализации недвижимости от холдинговой компании «Киевгорстрой».

Команда отдела продаж на Большой Васильковской, 14

Это 11-е отделение продаж компании. Его офис расположен на улице Большой Васильковской, 14, в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Площадь Льва Толстого». Задача сотрудников – обеспечить инвесторов исчерпывающей информацией о застройщике и его проектах, помочь в поиске подходящего объекта инвестирования и произвести всевозможные расчеты с выгодами для будущих владельцев.

Менеджер подробно ответит на все вопросы инвестора

Директор Департамента продаж и маркетинга Татьяна Маркова отметила: «Мы стараемся открывать наши отделы продаж во всех районах, в которых есть наши объекты, а также возле наших крупных жилых комплексов. Отдел продаж у стройплощадки всегда можно посетить, чтобы посмотреть, как возводится ваш дом или узнать информацию о любом объекте, который мы строим. Наши менеджеры компетентны по всем вопросам. Надеемся, что отдел продаж на Васильковской немного разгрузит Центральный отдел продаж, и люди не будут долго ждать своей очереди».

Интерьер нового офиса продаж недвижимости от ХК «Киевгорстрой»

По случаю события инвесторов ожидают приятные сюрпризы от застройщика. Первым десяти покупателям, оформившим заявки в этом отделе продаж, ХК «Киевгорстрой» предоставляет дополнительную скидку в размере 2%.

Отметим, что на сегодня ХК «Киевгорстрой» в разных районах Киева возводит 66 домов на 15 000 квартир. В целом, в активе застройщика – 1,9 млн кв. м недвижимости на разных этапах готовности.

Узнать о новостройках компании, а также пообщаться с инвесторами можно в соответствующих ветках форума жилых комплексов от ХК «Киевгорстрой».

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее