Подать объявление

Ход строительства в ЖК «Каховская» в марте

Ход строительства в ЖК «Каховская» в марте
ЖК «Каховская» возводится в Днепровском районе столицы, на улице Каховской, 60, в 18-ти минутах ходьбы от станции метро «Левобережная».

Строительная компания «Киевгорстрой» сообщает, что работы на стройплощадке жилого комплекса «Каховская» продолжаются. Как стало известно порталу Domik.ua, в домах №№ 1, 2, 3 ведутся завершающие отделочные работы.

Новострои в ЖК «Каховская»

В доме № 4, на уровне 15-го этажа, проходят монолитные работы, строители обустраивают внешние и внутренние ограждающие конструкции. В доме прокладывают внешние инженерные сети. На придомовой территории четырех новостроев выполняется благоустройство.

На стройплощадке ЖК «Каховская»

В доме № 5 заканчивается монтаж металлопластиковых оконных конструкций, проводятся работы по обустройству сантехники и электрических сетей. Выполняются отделочные работы.

Дом № 5 в ЖК «Каховская»

Строительство ЖК «Каховская»

Следить за дальнейшей динамикой строительных работ можно на форуме ЖК «Каховская».

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Каховская» представляет собой пять 26-этажных домов комфорт-класса, которые размещены на территории 4,4 га. В четырех новостроях запроектировано по одной секции, в пятом – восемь. Жилой фонд комплекса составят 2 580 одно- и многокомнатных (в том числе двухуровневых) квартир различных планировок, площадью от 30 до 165 кв. м.

Первые этажи домов отведут под коммерческие объекты: кафе, рестораны, магазины и прочие  заведения сферы услуг. На закрытой от машин дворовой территории оборудуют места для отдыха, установят детские и спортивные площадки. В проекте жилого комплекса запланировано строительство детского сада.

На сегодня, к продаже представлены двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. При условии полной оплаты, от застройщика предоставляется скидка 10%. Узнать подробнее об условиях покупки жилья в ЖК «Каховская» и актуальных ценах можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 379 46 97.

Новость от компании ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Кукуся• 
Какая дылда мрачная этот пятый дом. ( Сколько всего придумано уже интересного и технологии позволяют воплотить все в реальность, создать действительно красивые здания, удобные дома, а продолжают строить совковые муравейники только добавили этажности для окупаемости.
0+4
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx