Подать объявление

Ход строительства жилого комплекса «Парковая Долина»

Ход строительства жилого комплекса «Парковая Долина»
ЖК «Парковая Долина» возводится в Голосеевском районе столицы, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Васильковская», по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7/9.

Корпорация «УКРБУД» продолжает информировать инвесторов о состоянии строительных работ в ЖК «Парковая долина». Как стало известно Domik.ua, в секциях 1-5 первого дома, каменщики закончили кирпичную кладку. В остальных 4-х секциях новостроя, на уровне с 10-го по 17-й этажи, продолжается возведение внешних и внутренних стен.

Закончена кирпичная кладка в новострое ЖК «Парковая Долина»

В секциях 1-3 на 80% проложены внутренние сети и коммуникации. В 3-й, на уровне 7-го этажа, монтируют оконные конструкции. Остекление в секциях 1 и 2 уже закончено.

Также продолжается возведение второго 4-секционного дома. На уровне 3-го этажа первой секции ведутся монолитно-каркасные работы. В секциях 2, 3 и 4 проходит обустройство свайного поля, устанавливают дренажные системы и заливают фундамент.

В ЖК «Парковая долина» завершено строительство 3-этажного торгово-офисного центра. На сегодня, строители монтируют фасад и работают над остеклением.

На стройплощадке жилого комплекса «Парковая Долина»

Заметим, что в жилом комплексе застройщик открыл демонстрационный этаж. Теперь, инвесторам предоставлена возможность воочию убедиться в качестве выполняемых работ и применяемых материалов, а также посмотреть на будущий дизайн и отделку холлов.

В ЖК «Парковая долина» открыт демонстрационный этаж

Кратко о жилом комплексе

Проектом ЖК «Парковая Долина» предусмотрено возведение пяти домов комфорт-класса переменной этажности, торгово-офисного центра и детского сада. На территории запланированы подземный и гостевой паркинги, детские площадки, спортивные зоны, места для отдыха. В комплексе начнут работать магазины, кафе, салоны красоты и прочие  социально-бытовые объекты.

Подробнее узнать об особенностях комплекса можно на форуме ЖК «Парковая Долина».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx