Подать объявление

Ход строительства ЖК «Автограф» на февраль 2017 года

Ход строительства ЖК «Автограф» на февраль 2017 года
Киевский застройщик, компания «DIM», радует инвесторов завершением очередного этапа строительства, придерживаясь установленных сроков

Об этапах строительства жилого комплекса «Автограф» на страницах Domik.ua.

21 февраля 2017 года завершились работы по возведению монолитного каркаса в первом доме новостройки от группы компаний «DIM». Застройщик символично отметил завершение данного этапа строительства, установив на крыше здания «цветок». Все работы на объекте выполняются согласно установленному графику. На сайте комплекса застройщик разместил сообщение о том, что 20.02.17 года в ЖК «Автограф» начали проводить работы по монтажу фасада и системы светопрозрачных конструкций.

Жилой комплекс «Автограф» строится по улице Генерала Жмаченко, 28, в Комсомольском массиве Днепровского района. Раннее Domik.ua публиковал обзор новостроек Комсомольского массива, в который вошел и ЖК «Автограф».

Дом №1 состоит из двух секций, каждая из которых высотой в 26 этажей. В новостройке представлены планировки 1-комнатных квартир площадью от 47 квадратных метров, 2-комнатных — от 58, и 3-комнатных — от 91 метра квадратного. Всего в первом доме запланировано 384 квартиры. В каждой из них установят панорамные окна, из которых будет открываться вид на парковую зону и озера, расположенные в парке «Победа».

Жилой комплекс "Автограф"

Получить дополнительную информацию об особенностях комплекса, пообщаться с другими инвесторами и высказать собственное мнение, можно на форуме ЖК «Автограф».

Группа компаний «DIM» – представляет девелоперский строительный холдинг, который выполняет работы полного цикла на строительном рынке Украины. В состав холдинга входят предприятия с надежной репутацией и хорошими рекомендациями на рынке недвижимости. Это компания-производитель окон и дверных конструкций «ОЛТА», строительная компания «ДОМИАН» и бюро «АВН», которое занимается разработкой архитектурных проектов.

Читайте также: Каким будет 2017 год для столичных застройщиков: строительная компания «DIM».

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Вячеслав Богайчук• 
"Всего в первом доме запланировано 384 квартиры. В каждой из них установят панорамные окна, из которых будет открываться вид на парковую зону и озера, расположенные в парке «Победа»" - в том числе замечательный вид у владельцев трехкомнатных квартир окна в окна на дом второй очереди, о которой им не было сказано ни слова, а наоборот открыто врали про то, что будет построен всего один дом, теперь уже 3 дома и никто не знает, остановятся ли на этом...
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx