Подать объявление

Ход строительства ЖК «Медовый» в июне 2019 года

Ход строительства ЖК «Медовый» в июне 2019 года
ЖК «Медовый» строится в Соломенском районе столицы, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Демеевская», по адресу: ул. Петра Радченко, 27/29.

Холдинговая компания «Киевгорстрой» рассказала порталу Domik.ua о состоянии строительства ЖК «Медовый». Так, в доме №1 завершены монолитные работы и кирпичная кладка. Строители приступили к устройству фасадов. Также проводятся работы и внутри новостроя. Здесь специалисты выполняют стяжку полов и стен, обустраивают сантехнические и электрические сети.

Новострои ЖК «Медовый»

В доме № 2, в секциях 1-4, ведутся монолитные работы, в 5-7-й эти работы уже завершены. Строители возводят кирпичные стены и перегородки, устанавливают металлопластиковые оконные конструкции, а также выполняют электромонтажные и сантехнические работы.

Строительство ЖК «Медовый»

В доме № 3 завершено обустройство монолита и кладки. В новострое ведутся фасадные и отделочные работы, а также выполняется стяжка полов и стен. В комплексе начались работы по обустройству внешних инженерных сетей.

Кратко о жилом комплексе

«Медовый» – современный комплекс, который возводится на холмах правобережного Киева, вблизи Соломенского лесопарка и озера. Оформление домов выдержано в единой концепции –  стилистике пчелиного улья.

В домах, высотой 26 этажей, запроектированы 1665 одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатных квартир, площадью от 30 до 165 кв. м. На первых этажах новостроев запланированы нежилые помещения для коммерческих объектов: продовольственные и продуктовые маркеты, аптеки, ресторанчик, кафе и другие заведения сферы услуг.

Проектом предусмотрены подземный паркинг с лифтовым сообщением и гостевые стоянки, а также детский сад и места для игр, занятий спортом и отдыха.

Узнать другие характеристики комплекса, следить за ходом строительства, а также общаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Медовый».

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее