Подать объявление

Ход строительства ЖК Mirax в июле 2019 года

Ход строительства ЖК Mirax в июле 2019 года
ЖК Mirax возводят в 16-ти минутах ходьбы от станции метро «Лукьяновская», на улице Глубочицкой, 43 Шевченковского района Киева.

Холдинговая компания «Киевгорстрой» рассказала порталу Domik.ua о работах, которые ведутся на стройплощадке жилого комплекса Mirax. Так, на сегодня, в секциях Б дома №1, В домов №№2 и 3 и А дома №4 строители работают над свайным полем.

Строительство ЖК Mirax

Кроме того, в секции А дома №1 ведется устройство трубок для монтажа вентилируемого фасада. На 4-м и с 14-го по 16-й этажи специалисты устанавливают оконные конструкции. На 4-м и 5-м проводится штукатурка стен.

В секции А дома №2, в местах холодных переходов, обустраивают «мокрый фасад». Со 2-го по 4-й этажи ведутся штукатурные работы. На этажах 18 и 19 возводят стены из керамоблоков. В секции Б обустраивают вертикальные элементы 3-го этажа.

Монолитный каркас новостроев ЖК Mirax

В доме №3, секции А, ведутся подготовительные работы предшествующие гидроизоляции.

В секции В дома №4 проходит обустройство вертикальных элементов первого этажа.

Также строители работают в помещении паркинга. Здесь продолжаются монолитные работы, завершена вертикаль первого уровня. Началось армирование плиты-спирали с 1-го по 2-й уровень.

Строительство паркинга в ЖК Mirax

Кратко о жилом комплексе

ЖК Mirax относится к недвижимости бизнес-класса. Это будет современный многофункциональный комплекс высотой от 8-ми до 28-ми этажей. В домах запроектировано 1500 квартир, с одной, двумя, тремя, четырьмя и пятью комнатами, в том числе на двух уровнях. Площадь жилья варьирует от 36 до 176 квадратных метров. Также проектом запланировано строительство апартаментов площадями от 19 до 42 кв. м. На каждом этаже новостроев предусмотрены кладовые для хранения бытовых вещей жильцов.

В комплексе запланирован 5-уровневый паркинг с порталами для зарядки электромобилей. На территории обустроят велосипедные дорожки, места для детских игр, занятий спортом и отдыха.

Здесь появятся помещения общественного значения, детский клуб, сетевой супермаркет, разнообразные магазины и бутики, спортклуб, ресторан и другие объекты социально-бытовой и культурной сфер.

Больше о комплексе и инфраструктуре поблизости можно узнать на форуме ЖК Mirax.

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее