Подать объявление

Ход строительства ЖК «Новый Автограф» от группы компаний DIM

Ход строительства ЖК «Новый Автограф» от группы компаний DIM
ЖК «Новый Автограф» возводят в столичном Днепровском районе, на улицей Генерала Жмаченко, 26, в 5-7-ми минутах езды на автомобиле от станций метро «Дарница» и «Черниговская».

Порталу Domik.ua стало известно о динамике строительства ЖК «Новый Автограф». Как сообщили у застройщика, группы компаний DIM, в первом доме продолжаются монолитно-каркасные работы и кирпичная кладка перегородок и стен. Специалисты работают в секциях 1-3. Монолитчики трудятся  на уровнях 16-го, 14-го и 9-го этажей,а каменщики – в секциях на этажах 13-14, 9, 2-5.

Строительство ЖК «Новый Автограф» в феврале 2020 года

В секциях первого новостроя также продолжается устройство лестничных маршей: в секции 1 монтаж проведен до 15-го этажа, в секции 2 – до 13-го, в секции 3 – до 3-го. 

Во втором доме осуществляется обустройство вертикальной и горизонтальной гидроизоляции, а также армирование железобетонного монолитного ростверка.

Напомним, что оба новостроя планируют завершить в IV квартале 2021 года. На текущий момент инвесторам доступны квартиры площадью от 51,56 до 179,98 кв. м. В планировках – от одной до пяти комнат, в том числе на двух уровнях. Минимальная цена по комплексу составляет 23 531 грн/кв. м. До 29 февраля 2020 года на квартиры действуют специальное предложение, узнать о котором можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 04 27.

Кратко о жилом комплексе

«Новый Автограф» – это объект класса «комфорт +», где предусмотрено строительства двух домов с системой контроля доступа и благоустройством придомовой территории. В новостроях запланировано панорамное остекление, вентилируемые фасады, а также индивидуальное отопление.

Для безопасности и комфортной жизни жителей в комплексе реализуют концепцию «двор без машин». Для автомобилей предусмотрено 163 машино-места в подземной зоне парковки с лифтовым сообщением.

На закрытой территории проведут озеленение с элементами ландшафтного дизайна. Во дворе создадут множественные места для проведения досуга взрослых и детей. Здесь появятся детская и спортивная площадки, поле для игр в футбол и баскетбол, зона барбекю и другие локации для отдыха. В комплексе запланировано круглосуточное видеонаблюдение и охрана.

Новострой появится рядом с крупной территорией городского парка «Победа». В пешем доступе находятся детские сады, гимназии, общеобразовательные школы, медучреждения, супермаркеты и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Ознакомиться с особенностями проекта и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Новый Автограф».

Новость от группы компаний DIM

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее