Подать объявление

Ход строительства ЖК «Урловский-1» в апреле 2019 года

Ход строительства ЖК «Урловский-1» в апреле 2019 года
ЖК «Урловский-1» возводится в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Осокорки», на улице Причальной, 11 Дарницкого района столицы.

Холдинговая компания «Киевгорстрой» продолжает информировать инвесторов о ходе строительства жилого комплекса «Урловский-1». Как стало известно Domik.ua, в доме № 1 специалисты работают над армированием ростверка.

В доме № 2 на уровне 4-го этажа, а также в домах №№ 3-5 на уровне 3-го – ведутся монолитные работы. В будущих новостроях №№ 6 и 7 производится устройство свайного поля.

На стройплощадке ЖК «Урловский-1»

Окрестности ЖК «Урловский-1»

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс «Урловский-1» представляет собой недвижимость комфорт-класса. Семь 26-этажных новостроев появятся вблизи Днепровской набережной, в районе будущей киевской ривьеры. В домах, объединенных общей придомовой территорией, запроектировано одно-, двух-, трехкомнатное и двухуровневое жилье, площадью от 33,4 до 126,7 кв. м.

В стилобатной части комплекса запланирован паркинг. Благодаря такому решению будет реализована концепция «двор без машин». С помощью скоростного лифта жители смогут передвигаться между этажами и автостоянкой. В комплексе запланировано помещение для детского дошкольного заведения. На уровне 2-го этажа под открытым небом проектом предусмотрены зоны отдыха для взрослых и детей, зеленые аллеи, современные детские и спортивные площадки.

Одним из преимуществ комплекса станут открывающиеся из окон квартир панорамные виды на Днепр и холмы правобережного Киева с его историческими и культурными памятниками.

В пешей доступности от объекта есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, супермаркет, почтовое отделение, парк «Прибрежный». В 2-х км находится железнодорожная станция городской электрички «Левый Берег».

Следить за ходом строительства, а также обсудить особенности комплекса с представителями застройщика и другим инвесторами можно на форуме ЖК «Урловский-1».

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валентина• 
Чет пока общего стилобата не видно. Или он потом достраивается?
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее