Подать объявление

Холл CHICAGO Central House украсят работы украинской художницы-сюрреалистки

Холл CHICAGO Central House украсят работы украинской художницы-сюрреалистки
CHICAGO Central House строится в Голосеевском районе Киева, на улице Антоновича, 44, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Олимпийская».

Как стало известно порталу Domik.ua, в ноябре прошлого года в локации ЖК CHICAGO Central House прошла международная фотоярмарка Photo Kyiv Fair. Именитые фотографы, арт-кураторы и галеристы мира представили более 500 снимков звезд мировой фотографии. Представителей компании SAGA Development настолько поразили работы из галереи Brucie Collections, что застройщик принял решение приобрести несколько картин и украсить главный холл дома. В ближайшее время жильцам и гостям комплекса представится возможность любоваться работами современного украинского фотохудожника Елены Визерской – «Медитация» и «Рай фламинго». Сюрреалистический стиль автора формирует сочетание используемых техник: коллажа, фотоманипуляции и фотографического дизайна.

Фото картины Елены Визерской «Медитация» (2015 год)

В мире современного искусства Елена Визерская известна под творческим именем Кассандра. Ее картины – это сочетание живописи и фотографии, таланта и безграничной фантазии, благодаря которой каждая работа автора впечатляет неординарностью идей и сложностью образов. Ее снимки часто сравнивают с работами Сальвадора Дали, который говорил: «Если вам заранее известен смысл вашей картины, то не стоит и писать ее». Примерно такую же мысль доносит и Елена Визерская в своих интервью. Она часто говорит, что создание фотографии – это игра, финал которой ты не знаешь.

Фотографии украинского автора известны и за рубежом. Кроме галереи Brucie Collections, ее работы часто украшают обложки и страницы журналов, дизайнерскую одежду и рекламные кампании.

Фото картины Елены Визерской «Рай фламинго» (2017 год)

На сегодня в холле ЖК CHICAGO Central House проходят последние работы по его обустройству. Строители работают над отделкой стен, кладут на пол плитку, монтируют инженерные сети и системы пожаротушения. В скором времени жильцы смогут любоваться светлым холлом с яркой мебелью, стильной стойкой рецепции и отдельной зоной для гостей. В интерьере будут преобладать европейские архитектурные детали. Концепцию холла гармонично дополнят основные используемые материалы – гранитная плитка, мрамор и декоративная штукатурка. Отдельным его украшением станет стена, брендированная логотипом жилого комплекса.

Узнать подробнее об объекте, его характеристиках, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК CHICAGO Central House.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валентина• 
Фотки - бомба
0+1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее