Подать объявление

Январские «тающие» скидки на квартиры в ЖК «Новый Автограф»

Январские «тающие» скидки на квартиры в ЖК «Новый Автограф»
Жилой комплекс «Новый Автограф» возводят в Днепровском районе столицы по адресу: ул. Генерала Жмаченко, 26, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Дарница».

Девелоперский холдинг полного цикла DIM group подготовил акционное предложение для инвесторов ЖК «Новый Автограф» . Как стало известно порталу Domik.ua, с 14 января 2019 года стартует марафон убывающих скидок, который продлится до 31 января включительно. На старте экономия будет достигать $175 на каждом квадратном метре и начнет уменьшаться с каждым днем.

Детальную информацию об условиях акции можно получить в отделе продаж ЖК «Новый Автограф» по адресу: ул. Генерала Жмаченко, 28, или по тел.: +38 (044) 490 26 26.

«Тающие» скидки в ЖК «Новый Автограф»

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс «Новый Автограф» состоит из двух домов разной этажности, которые относятся к комфорт-классу. Строят здания по монолитно-каркасной технологии с утеплением внешних стен минеральной ватой.

Нижние этажи первого дома отведены под торговые помещения и социально-бытовые объекты. Жилой фонд новостроя представлен 1-, 2-, 3- и 4-комнатными квартирами с индивидуальными планировками, а также двухуровневым жильем.

Внутренний двор с элементами ландшафтного дизайна будет закрытым и охраняемым. Здесь организуют места для отдыха, спортивные площадки, детские и игровые зоны. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

Рядом с новостроями расположены несколько детских садов, школы, больницы, супермаркеты и магазины. Хорошая транспортная развязка и близость к метро позволят будущим жильцам без труда добраться в любую точку столицы.

Обсудить особенности новостроя и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Новый Автограф».

Новость от DIM Group

 

 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Варя• 
поэтому спешите, пока скидки совсем "не растаяли"😁
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее