Подать объявление

За какие нарушения ГАСИ запретило вести новостройку во Львове

За какие нарушения ГАСИ запретило вести новостройку во Львове
Государственная архитектурно-строительная инспекция во Львовской области обнаружила, что землеотвод и планировка участка для новостройки во Львове сделаны под здания разного назначения.

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСИ) во Львовской области отменил действия градостроительных условий и ограничений строительства многоквартирного жилого дома с помещениями общественного назначения в городе Львов на участка на улице Судова.

Domik.ua выяснил, что стало причиной запрета ГАСИ продолжать стройку на участке во Львове. Инспекторы департамента ГАСИ во Львовской области обнаружили нарушения в ходе внеплановой проверки работы управления архитектуры и урбанистики департамента градостроения Львовского городского совета. Местный государственный регулятор строительной деятельности изучал, как выданные управлением разрешения соответствуют требованиям законодательства.

Согласно первому разрешительному документу — договору земельной аренды между застройщиком и городскими властями, участок выделен для строительства административно-офисного здания. Как показали результаты проверки, второй разрешительный документ, градостроительные условия и ограничения, был выдан для строительства многоквартирного жилого дома. Кроме того, градостроительные условия выданы при отсутствии плана зонирования территории или разработки детального плана.

Читайте также: ГАСИ отменила действие градостроительных условий и ограничений по строительству многоквартирного жилого дома во Львове

В настоящее время должностные лица ГАСИ принимают неотложные меры для отмены документов, дающих право выполнения строительных работ по указанному адресу и для остановки строительных работ на этом объекте. Как подчеркнули в ГАСИ, указанные действия предприняты в порядке осуществления государственного архитектурно-строительного надзора.

Выбрать квартиру от застройщика в новостройках Львовской области и уточнить особенности проектов можно по ссылке.

Задать вопрос инвесторам и обсудить преимущества и недостатки новостроек во Львове и области дает возможность форум новостроек Львова.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx