Подать объявление

За сколько можно арендовать двухкомнатную квартиру в новостройках разных городов Украины в марте 2018 года: инфографика

За сколько можно арендовать двухкомнатную квартиру в новостройках разных городов Украины в марте 2018 года: инфографика
На инфографике отображены средние цены на аренду двухкомнатных квартир в новостройках, возведенных на окраине украинских регионов.

С 2002 года портал Domik.ua изучает новости украинского рынка недвижимости. Перед написанием материала, мы опросили профессиональных риэлторов Украины, чтобы узнать, сколько стоит аренда двухкомнатного жилья в новостройках разных городов страны.

По результатам опроса стало известно, что снять квартиру по минимальной стоимости можно в окраинных районах областных центров Украины. Одинаковая ситуация обнаружена в каждом украинском регионе.

Средние цены на аренду двухкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины

В инфографике показаны средние цены на аренду двухкомнатного жилья в многоквартирных новых жилых комплексах Украины. Вышеприведенные данные могут отчитаться, поскольку зависят от планировки, площади и локации жилого объекта.

Дороже всего снять двухкомнатную квартиру можно в новостройках Киева — за 18000 грн. Среди остальных городов центральной части Украины наивысшие показатели отмечены в Днепре — 7000 грн. По самой низкой цене аренда жилья возможна в Кропивницком — за 4000 грн.

Читайте также: За сколько можно арендовать однокомнатную квартиру в разных городах Украины в марте 2018 года

В Западной части Украины самые дорогие двухкомнатные квартиры выставлены на аренду во Львове — за 8500 грн. Недорого аренда жилья обойдется квартиросъемщикам в многоквартирных новых жилых домах Черновцов — за 4200 грн.

В Восточной части Украины средний диапазон стоимости аренды жилых объектов варьирует в пределах 5000-6500 грн. Самая высокая цена за аренду двухкомнатной квартиры прослеживается в Харькове — 6500 грн. Снять жилье по максимально низкой стоимости можно в новостройках Запорожья — за 5000 грн.

В Южной части Украины самые высокие цены на аренду двухкомнатных квартир обнаружены в многоквартирных новых жилых комплексах Одессы — 10000 грн. Недорого снять жилье можно в Николаеве — за 5000 грн.

В Северной части Украины арендовать квартиру по самой высокой стоимости можно в Житомире — за 6500 грн. Недорого аренда двухкомнатного жилья обойдется арендаторам в Сумах — за 4500 грн.

Обсудить, как меняются цены на аренду квартир в разных городах Украины, а также узнать мнение других пользователей согласно данному вопросу можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее