Подать объявление

За сколько можно купить однокомнатную квартиру в новостройках разных регионов Украины в октябре 2017 года: инфографика

За сколько можно купить однокомнатную квартиру в новостройках разных регионов Украины в октябре 2017 года: инфографика
Данные инфографики показывают средние цены на покупку однокомнатных квартир в многоквартирных новостройках, расположенных на окраине областных центров Украины в октябре 2017 года.

Портал Domik.ua отслеживает все изменения на украинском рынке недвижимости с начала 2002 года. В процессе подготовки и написания материала, мы опросили профессиональных риэлторов Украины и узнали, за сколько можно приобрести однокомнатное жилье в многоквартирных новых жилых комплексах разных городов Украины в октябре 2017 года.

В конце проведенного опроса оказалось, что купить квартиру маленькой площади в новостройках по выгодной цене можно на окраине областных центров Украины. Соответствующая ситуация прослеживается в каждом регионе страны.

Средние цены на однокомнатные квартиры в новостройках разных областей Украины

На инфографике продемонстрирована средняя стоимость покупки однокомнатного жилья в многоквартирных новых жилых комплексах Украины. Цены могут быть другими, поскольку зависят от площади, планировки, ремонта и месторасположения конкретного жилого объекта.

Наиболее высокие цены на приобретение квартир маленькой площади выявлены в Киеве — $50000. В других центральных городах Украины наивысшие показатели прослеживаются в Днепре — $25000. Меньше всего за покупку жилья могут заплатить клиенты в Полтаве — всего $15000.

Читайте также: Цены на покупку однокомнатной квартиры в разных городах Украины в октябре 2017 года

В Западной части Украины самые дорогие однокомнатные квартиры выставлены на продажу в новых жилых комплексах Львова — $30000. Наиболее низкие цены на приобретение жилья зафиксированы в новостройках Хмельницкого — $19000.

В Восточной части Украины по минимальной стоимости купить однокомнатную квартиру можно в Запорожье — за $23000. Дороже всего приобрести жилой объект можно в многоквартирных новых жилых комплексах Харькова — за $25000.

В Южной части Украины диапазон цен на покупку однокомнатного жилья зафиксирован в среднем в пределах $15000-$45000. По наиболее высокой цене приобрести однокомнатную квартиру можно в новостройках Одессы — за $45000. Как выяснилось, самые маленькие показатели прослеживаются в Херсоне — $15000.

В Северной части Украины максимально недорого купить жилье можно в многоквартирных новых жилых комплексах Чернигова — за $15000. По результатам опроса, самые дорогие однокомнатные квартиры можно приобрести в новостройках Ровно — за $22000.

Ранее Domik.ua сообщал о стоимости покупки двухкомнатной квартиры в новостройках разных регионов Украины в октябре 2017 года.

Обсудить все цены на одно-, двух- и трехкомнатное жилье в областных центрах Украины можно на форуме рынка недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее