Подать объявление

За сколько можно купить самую дорогую квартиру в Одессе в апреле 2017 года

За сколько можно купить самую дорогую квартиру в Одессе
 в апреле 2017 года
Самую дорогую квартиру в Одессе можно купить за $850000. Указанная сумма равна 22637057 грн по курсу НБУ на 26 апреля 2017 года или 7074 минимальным зарплатам.

Проведя анализ предложений продажи квартир, представленных в каталоге недвижимости Одессы на портале Domik.ua, была выбрана квартира по самой высокой цене.

Дом, где находится квартира, расположен по адресу ул. Успенская, 2 в Приморском районе города. Недалеко от жилого здания — парк им. Шевченко и пляж «Ланжерон».

Квартира занимает 1-2-й этажи малоквартирного дома, состоящего из 7 этажей. Новостройка, которая сдана в эксплуатацию в 2009 году, входит в элитный клубный комплекс закрытого типа «Valmax».

Общая площадь пентхауса — 180 кв. м. Под жилую площадь отведено 62 кв. м, а кухня-столовая занимает 26 кв. м от общей площади жилья.

В квартире 3 жилые комнаты. Площадь самой большой - 26 кв. м, другие поменьше — по 18 кв. м каждая. В настоящее время комнаты переделаны под спальню, детскую комнату и кабинет-библиотеку. В квартире обустроен холл, каминный зал площадью 35 кв. м с английским камином. В квартире оборудовано 2 санузла, каждый площадью по 6 кв. м. Из гостиной можно выйти на просторную террасу.

Отделка в помещении выполнена из дорогих и качественных материалов. Стиль интерьера — неоклассицизм.

Новые хозяева вместе с квартирой получат дорогую мебель, подобранную под дизайн многоуровневого жилья. Пентхаус оснащено необходимой бытовой техникой. Квартира отапливается автономно, установлен бойлер, проведен Интернет и спутниковое телевидение. Дополнительно температуру в помещении можно регулировать с помощью кондиционера.

На территории жилого комплекса, где находится дом, размещено хозяйский и гостевой паркинги для автомобилей гостей и хозяев квартир, а также велосипедный. Жильцам предлагается воспользоваться услугами SPA и фитнес-клубов. Два бассейна и три сауны доступны для посещения. Инфраструктура жилого комплекса включает ресторан, бар, участок для барбекю, детские площадки и зоны отдыха для взрослых, вольер с павлинами и конюшню. Также в границах комплекса функционируют автомойка и минимаркет.

Жилой комплекс закрытого типа «Valmax» расположен в тихой экологически чистой исторической части города недалеко от центра Одессы.

Читайте также: Цены на квартиры в Одессе в апреле 2017 года

Хозяева пентхауса оценивают свой объект недвижимости в $850000. По словам риэлтора одного из агентств недвижимости Одессы, документы готовы к оформлению сделки купли-продажи. Размер торга — в разумных пределах. Желающие могут изучить другие варианты на вторичном рынке квартир в Одессе.

Просмотреть, какие дома возводятся в Одессе и оставить собственный отзыв о ходе строительства того или иного жилого комплекса можно на форуме новостроек Одессы.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx