Подать объявление

За сколько можно купить самую дорогую квартиру в Харькове в апреле 2017 года

За сколько можно купить самую дорогую квартиру в Харькове
в апреле 2017 года
Покупка самой дорогой квартиры в Харькове обойдется в $485 000. Данная сумма равна 13 031 950 грн по курсу НБУ на 13 апреля 2017 года или 4072,5 минимальным зарплатам.

Проанализировав предложения продажи квартир в Харькове , на портале Domik.ua была выбрана самая дорога квартира.

Квартира находится по адресу: пер. Отакара Яроша, 20 в северо-западной части Шевченковского района города. Дом расположен недалеко от Павлового поля и станции метро «Ботанический сад».

Находится квартира на последнем 23 этаже в жилом комплексе «Ультра» 2010 года сдачи в эксплуатацию. Это одна из готовых новостроек Харькова класса «премиум».

Общая площадь квартиры-пентхауса — 207 кв. м, жилая зона занимает 120 кв.м, площадь кухни-гостиной — 30 кв. м, а потолки высотой — 3 м.

В квартире — 3 раздельные помещения: гостиная, детская и спальная комната. Возле спальни выделено место под гардеробную и дополнительный санузел. Также в помещении обустроена отдельная постирочная комната и гостевой санузел. В одном из санузлов размещено джакузи, в другом — душевая кабина.

Из просторной кухни-гостиной можно выйти на террасу, откуда открывается панорамный вид на город, площадь которой — 38 кв. м.

Читайте также: Цены на квартиры в Харькове в марте 2017 года

Владелец квартиры обустроил её всем необходимым для комфортного проживания. В комнатах — эксклюзивная мебель, изготовленная по индивидуальному заказу. В квартире установлена система кондиционирования и подогрев пола, проведено спутниковое телевидение и Интернет.

Из техники в квартире останутся dvd-проигрыватель, холодильник, микроволновая печь, стиральная и посудомоечная машина и факс. В квартире имеется сейф.

В доме размещен подземный паркинг, но паркоместо не входит в цену квартиры. Покупка его оговаривается индивидуально.

Как сообщает риэлтор Харькова, в доме установлена круглосуточная охрана и ведется видеонаблюдение по периметру здания. Отопление в доме автономное — от собственной котельной.

Владелец элитной квартиры установил цену объекта в размере $485000. Покупателю нужно будет оплатить посреднические услуги риэлтора при продаже в размере 5% от цены квартиры. По словам агента по недвижимости, документы на квартиру полностью готовы к продаже, а с продавцом можно вести переговоры относительно торга в разумных пределах.

Высказать собственное мнение о новых домах в Харькове и ознакомиться с деталями строительства объектов жилой недвижимости в городеможно на форуме новостроек Харькова.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее