Подать объявление

За сколько можно снять самую дорогую квартиру в Киеве в июле 2018 года

За сколько можно снять самую дорогую квартиру в Киеве в июле 2018 года
Плата за месяц аренды элитной недвижимости в столице составляет 253 500 грн или $ 10 000 по курсу Национального банка Украины, что равно 68 минимальным зарплатам.

По данным Domik.ua, cамая дорогая квартира, выставленная на аренду в Киеве в июле этого года, расположена в Печерском районе в жилом массиве Нижний Печерск на улице Драгомирова, 7.

Четырехкомнатная квартира находится на 26 этаже 30-этажного жилого комплекса Новопечерские Липки 2012 года постройки.

Застройщики позиционируют уровень жилья в доме на Драгомирова, 7, как бизнес-класс.

Для проверки актуальности предложения журналисты Domik.ua позвонили по указанному в объявлении телефону. Собеседница подтвердила — апартаменты свободны, их сдают, арендодатель не менял цену со дня размещения объявления.

Стартовая цена объекта — $10 000. Общая площадь апартаментов — 190 кв. м, из них жилая площадь составляет 85 кв. м, кухни — 19 кв. м.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт, оборудованы три спальни, два санузла, сауна. Помещения полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Высота потолков — 3 метра. Из окон квартиры открывается вид на долину реки Лыбедь, холмы с историко-природным заказником «Лысая гора», Национальный ботанический сад им. Н. Гришко и Днепр.

Гостиная с панорамными окнами на всю высоту этажа

Зону отдыха с напольным ковром, мягкими диванами и кофейным столиком от обеденной зоны отделяет массивная квадратная подставка под вазоны. Вокруг облицованного камнем основания поставки установлена подсветка. Люстра и подсветка на навесном потолке с яркой линией света создают эффект «расширения пространства».

Ванная комната

«Мраморный» пол, зеркальный потолок, окно высотой во весь этаж и массивное зеркало над умывальником на два крана со стоком-полкой визуально расширяют пространство.

Сауна

Потолочная подсветка сауны состоит из ленточных источников света, прикрытых уступом. Это решение позволило дизайнерам создать мягкое освещение и четкую световую линию. Потолок освещен ярче, чем стены, — это визуально делает пространство шире.

Санузел

В помещении установлен тропический душ — система с крупногабаритной квадратной лейкой. Вода из такой лейки льется не сплошными струями, а разбивается на капли с помощью специальных форсунок. У стоящего под таким душем человека возникает впечатление, что он попал под тропический ливень.

Обеденная зона и кухонная стенка

Цвет стульев у обеденного стола и кухонной стенки визуально выделяют обеденную зону в общем пространстве гостиной. Крышка вытяжки над плитой выполнена в виде металлического зеркала.

Спальня

Украшение помещения — светильник оригинального авторского дизайна. Респектабельности помещению придает паркет из натурального дерева.

Владельцы жилья хотят получать оплату наличными в долларах США, но готовы обговорить вид и валюту оплаты индивидуально. Желающие арендовать жилье в столице могут рассмотреть предложения аренды квартир в Киеве без посредников.

Обсудить вопросы, возникающие при аренде жилой недвижимости, можно на форуме аренды недвижимости.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее