Подать объявление

Зачем обращаться в клининговые компании?

Зачем обращаться в клининговые компании?
Знаете ли вы, что в чистом офисном помещении служащие работают на 75% эффективнее, чем в грязном и неухоженном?

Если вы вдруг вспомнили свой запыленный компьютерный монитор, взгляд упал на заляпанное бесчисленными дождями окно, из которого не хочется смотреть на погожий летний день, и ваше настроение начало медленно опускаться - пора признать, что здесь необходимы услуги клининговой компании.

4 «да» клинингу

Почему профессиональный клининг эффективнее бабушки-уборщицы? Во-первых, все сотрудники клининговой организации используют профессиональный уборочный инвентарь, что в разы повышает и качество, и скорость уборки. Судите сами, что эффективнее: раз провести тряпкой под столом или воспользоваться моющим пылесосом?

Во-вторых, персонал профессиональной компании всегда одет в специальную униформу, как сотрудники клининговой компании Shaden group, что приятно визуально.

В-третьих, правильная техника уборки и чистки поможет избежать повреждений поверхностей, отравлений химикатами, травм и прочих проблем. Работники клининговых компаний всегда используют только проверенные технологии и средства уборки.

В-четвертых, стоимость услуг клининга не так высока, как может показаться. Главное, правильно выбрать клининговую компанию.

Куда обратиться?

Чтобы определиться, в первую очередь обратите внимание на имидж организации: какой информацией заполнен ее сайт, содержит ли расценки и перечень услуг, отзывы клиентов, фотографии с места работы. Ведь если клининговая компания не пожалела денег на создание и раскрутку своего сайта, то это говорит о серьезной настроенности на долгосрочное сотрудничество.

Во-вторых, соберите отзывы о работе организации. Хорошо, если при выборе, вы обратитесь за рекомендациями к своим знакомым или друзьям. Если же такой возможности нет, постарайтесь получить устный отзыв об организации от других клиентов компании.

Хотя клининг в Украине явление относительно недавнее, он успешно приживается на наших просторах. Еще не поняли почему? Представьте, как вы заходите в просторный офис, где приятно пахнет, из окон льется мягкий свет, а за стеклом открывается вид на город. Монитор без разводов, на полу не клубится пыль, а ваш стол не отдает запахом ветхой тряпочки, которым его протирала бабушка-уборщица. Только в такой спокойной рабочей обстановке можно сосредоточиться на действительно важных рабочих делах, не отвлекаясь на внешние раздражители.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее