Подать объявление

Запуск DIM Realt от DIM Group: принципиально новый подход к реализации жилья в Украине

Запуск DIM Realt от DIM Group: принципиально новый подход к реализации жилья в Украине
В конце прошлого года открылось агентство недвижимости, которое эксклюзивно представляет интересы девелоперской компании DIM Group по системе партнерских продаж (СПП).

DIM Realt будет полезен клиентам, которые пользуются услугами брокеров и агентств по недвижимости. В целом, это первый случай сотрудничества девелоперской компании с риэлторами на постоянной основе. Domik.ua обратился к управляющему компании Олегу Кравченко с предложением рассказать о намерениях и первых шагах DIM Realt .

Назовите основные предпосылки создания альтернативного отдела продаж для работы с риэлторами?

Я вижу в этом скрытый потенциал, считаю это хорошей возможностью не только увеличения количества продаж, а и репутационные возможности.

Когда я работал в розничной торговле, то больше всего ценил мнение именно профессиональных спортсменов, которым давал продукцию на рекламу и тестирование.

Так же и здесь: я не вижу более подходящей категории профессионалов в сфере недвижимости, как риэлторы.

Риэлторы - это абсолютные лидеры мнений в сфере недвижимости. Они не только хорошо знают аналитические данные и тенденции на рынке, а и проживают это на тактильном уровне каждый день. Мое мнение заключается в том, что застройщик, который способен работать с риэлторами на таком уровне, как мы, не только открыт к новым возможностям, а и внимательно прислушивается, и не боится критики со стороны экспертов этого рынка. Именно такой гибкий подход и самокритичное отношение к себе со стороны застройщика меня вдохновляет и заставляет создавать абсолютно новый и качественный продукт в этой сфере.

На фото: Президент Ассоциации специалистов по недвижимости (риелторов) Украины Юрий Пита и управляющий компании DIM Realt Олег Кравченко

Что изменилось в DIM Group с появлением DIM Realt?

На данный момент компания DIM Realt только формируется. Прошло два месяца с момента запуска проекта. Мы нарабатываем базу риэлторов, знакомимся с директорами и собственниками профильных агентств.

Основная задача DIM Group - показать своё лояльное отношение к этой сфере и выстроить доверительные отношения с посредниками на этом рынке. Мы проводим внутреннюю систематизацию процессов и максимально тесно интегрируем с DIM group по вопросам внутреннего взаимодействия. О глобальных изменениях речь не идёт - речь идёт о длительной адаптации и выстраивании качественной обратной связи от лидеров мнений к застройщику.

Что должен сделать риэлтор, который хотел бы сотрудничать с DIM Realt?

Риэлтор должен быть открыт к новым возможностям и готов идти на контакт с принципиально новым игроком на рынке посреднических услуг. Мы рады сотрудничать с каждым, кто имеет профессиональный опыт в этой сфере и желание расширить возможности своего портфеля продаж.

Как будет построена работа с риэлторами?

На сегодняшний день мы хотим выстроить максимально тесную личную взаимосвязь. Для этого мы проводим дни открытых дверей, личные встречи и работаем над каналами коммуникаций, с помощью которых могли бы эффективно и быстро предоставлять обширную информацию по всем продуктам нашей компании.

Подписываем договоры о сотрудничестве и строим надежную партнерскую сеть продаж. В дальнейшем планируется разработка удобного Интернет-ресурса и перенимание передовых инструментов для сотрудничества с риэлторами на основе опыта зарубежных лидеров рынка в этой сфере. Запуск работы по системе Trade-in, переуступкам и другим косвенно связанным направлениям, - вот что ждёт нас в ближайшее время.

Какие цели ставите на 2018 год?

Мы хотим стать номером один по объёму продаж через систему партнёрских продаж (СПП) в Киеве и закрепиться на этой позиции в ближайшие годы.

Наша цель - предоставлять лучший клиентский сервис по сопровождению сделок, а также сформировать надежный и лояльный к бренду пул лидеров мнений на рынке недвижимости Киева.

Это очень амбициозные цели, по отношению к которым лично я и компания DIM Realt отдаём отчёт в ответственности и морально этической составляющей методов их достижения.

Одна из важнейших целей в 2018 году - партнерство c Ассоциацией специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) для перенимания передового опыта в сфере предоставления посреднических услуг.

Будем рады сотрудничеству и совместному профессиональному росту!

Сайт: //dimrealt.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь к проектному менеджеру - Оксане Владыке: +380 (66) 575 50 08.

Напоминаем, сейчас DIM group проводит продажи квартир в трех объектах - ЖК «А52» (ул. Сечевых Стрельцов, 52), ЖК «Автограф» (ул. Генерала Жмаченко, 28) и ЖК «Метрополис» (ул. Академика Заболотного, 1).

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx