Подать объявление

Застройщики просят поддержки властей

Застройщики просят поддержки властей
Строительные компании просят государство не сворачивать жилищные программы.

Застройщики не меньше населения нуждаются в поддержке программ возведения доступного жилья. Ведь цель основания любой компании - получение прибыли. Даже если компания небольшая размеров, она не станет работать в убыток. Наиболее болезненным вопросом для застройщиков остается получение участка земли и высокая стоимость прокладывания инженерных коммуникаций. Если власти Украины помогут в решении этих вопросов, не найдется строительной компании, которая откажется от участия в программе возведения льготного жилья.

Люди по-настоящему нуждаются в таких программах, ведь они дарят надежду многим молодым семьям стать собственниками своего жилья. Все понимают, что сейчас в стране сложная ситуация и бюджет нужно экономить, но подобные программы – индикатор доверия людей новой власти. Если нынешнее правительство их закроет, вполне вероятно, что новым программам, которые будут предложены в более комфортные в экономическом отношении времена, уже мало кто поверит.

Как ранее сообщал Домик , Конфедерация строителей ранее уже обратилась в Премьер-министру с просьбой не прекращать финансирование госпрограмм.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
hhgfh• 
Цены снижайте, дурачки! На курс посмотрите, на взлетающие тарифы и замороженные пенсии и зарплаты и т.д. Нет ни кого таких денег и не будет. И государство тоже, практически, банкрот - из 40 ярдов ЗВР осталось только 9 и те в ценных бумагах.
-8+2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее