Подать объявление

Жилой дом №1 в ЖК «Лебединый» введен в эксплуатацию

Жилой дом №1 в ЖК «Лебединый» введен в эксплуатацию
ЖК «Лебединый» строится в Дарницком районе Киева, на улице Ревуцкого, 40, в трех минутах ходьбы от станции метро «Харьковская».

По информации Domik.ua, компания Perfect Group сообщила приятную новость для своих инвесторов. На днях, первый дом ЖК «Лебединый» получил сертификат готовности, подтверждающий ввод новостроя в эксплуатацию. Дом был сдан на квартал раньше запланированного срока.

Визуализация ЖК «Лебединый»

Скоро инвесторы смогут приступить к ремонту в своих квартирах и готовиться к новоселью.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Лебединый» представляет собой комплекс из трех домов комфорт-класса – одно- и двух многосекционных. Высота новостроев варьирует от 21-го до 25-ти этажей. Фасады будут оформлены в сдержанных сером и белом цветах, что придаст  статусности объектам.

Первые этажи «Лебединого» отведут под коммерческие объекты, а со второго расположатся квартиры, которых, запланировано 1560. Планировки жилья будут продуманы до мелочей, благодаря чему будущие жильцы смогут рационально и максимально  использовать пространство.

Месторасположение комплекса довольно удачное, ведь рядом расположено живописное озеро Лебединое, вид на которое будет открываться из окон квартир. В нескольких минутах ходьбы находится станция метро «Харьковская», остановки общественного транспорта, рынок, супермаркет, школа, рестораны, почтовые и банковские отделения.

Детально ознакомиться с особенностями объекта можно на форуме ЖК «Лебединый».

Новость от компании Perfect Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
Андрей• 
Ну если быть точными, то сдача 1го дома так и планировалась на 4-й квартал 2018, просто потом этот план перенесли на 1-й квартал 2019, а сдали как и планировали изначально. Молодцы, конечно, что сроки не затянули, но и говорить, что раньше срока сдали тоже нельзя - а то напоминает как у нас популярно акционные цены делать: сначала поднять цену на 20% и с рекламой Акция опустить ее назад на прежний уровень.
0+0
Ifrita• 
Обычно застройщики только переносят дату на следующий год. И редко. когда завершение строительства опередил заявленный срок. Подобные новости радуют! :)
0+1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее