Подать объявление

Жилой комплекс «Адмирал» — четыре корабля в западной «гавани» столицы

Жилой комплекс «Адмирал» — четыре корабля в западной «гавани» столицы
Главным вопросом при инвестировании в недвижимость на этапе строительства остается вопрос доверия. На рынке жилой недвижимости Киева существует ряд проектов, которые привлекают внимание к себе не только оригинальностью архитектурных решений, но и хорошей репутацией застройщика.

Чтобы сделать ваш будущий выбор наиболее безопасным, мы продолжаем серию статей о компаниях-застройщиках, которые своей деятельностью уже заслужили доверие покупателей.

В предыдущей публикации рассказывалось о жилом комплексе «Паркове мiсто» . Сегодня речь пойдет о жилом комплексе «Адмирал» , который расположился в западной части столицы на массиве Беличи.

Архитектура «Адмирала» абсолютно современна, но не тривиальна — перепутать комплекс с каким-нибудь другим невозможно. Состоит он из четырех высотных зданий, которые, как корабли, готовые выйти в плаванье, пришвартовались у берега озера «Святошино». Компания-застройщик СВМ-буд особое внимание уделила месторасположению домов, сделав комплекс гармоничной частью местности. Сосновый лес, прекрасное озеро, отдаленность от шума и суеты создают ощущения комфорта и уюта.

Два дома введены в эксплуатацию, третий компания планирует ввести в эксплуатацияю в третьем квартале 2013 года.

Покупателям предоставляется большой выбор квартир с разным количеством комнат — от одной до четырех. В двух- и трехкомнатных квартирах существует вариант выбора площади. На верхних этажах комплекса расположены двухуровневые пентхаусы.

Начиная с 13 этажа в квартирах установлены панорамные окна, из которых открывается прекрасный вид на озеро и лес. Но даже в самую холодную зиму в вашей квартире будет всегда тепло, благодаря утеплению наружных стен современной системой внешних навесных вентилируемых фасадов.

Жители комплекса, не выходя за его пределы, смогут решить ряд своих бытовых вопросов, ведь для торгово-офисных помещений отведены первый и частично второй этажи. Сделать необходимые покупки можно будет в продовольственных и непродовольственных магазинах, позаботится о внешнем виде — в салоне красоты, поддерживать себя в тонусе — в спортивно-оздоровительном комплексе, посидеть за чашечкой кофе — в кафе. Кроме того, здесь будут находиться спортивная и детская площадки, места для отдыха и выгула собак. Подлежит озеленению территория вдоль улицы Ушакова, ее украсят травяные газоны и декоративные кустарники. В планах застройщика также предусмотрено благоустроить парково-приозерную зону, на которой разместятся набережная, теннисные корты, пирс для лодок, площадки для игры в мини-гольф. Для машин жильцов построен подземный паркинг, предусмотрены места и для гостевой парковки. Хорошая транспортная развязка позволяет добраться в любую часть города.

Обладатели квартир в новостройках знают, что жизнь в новом доме, в котором, к тому же, есть собственная инфраструктура, предполагает совершенно иной образ жизни. Это безопасность, комфорт, определенный социальный статус соседей, с которыми у вас, скорее всего, найдутся общие интересы и увлечения, не говоря уж о чистых парадных, бесшумных лифтах и оригинальной архитектуре. Приобретая квартиру в «Адмирале» покупатель получает также и чистый воздух, замечательный вид из окон на лес, озеро и большую часть Киева.

А в будущем жители комплекса смогут покататься по озеру на лодках, почувствовав себя в атмосфере пригородного курорта, коим местность, в которой расположен комплекс, была сто лет назад.

Автор: Дмитрий Дзюбенко © domik.net, 2013

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

7 комментариев
Центрбуд• 
у четвертого дома свой капитан: https://forum.domik.ua/zhk-admiral-ulnikolaya-ushakova-d1-g-t23039.html
0+0
Читатль• 
Тихая гавань для масковских и ватиканских пенсионеров. Комары с местного болота идут в качестве бонуса.
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее