Подать объявление

Жилой комплекс Happy House: полный обзор в инфографике

Жилой комплекс Happy House: полный обзор в инфографике
Стартовали продажи квартир в новом проекте компании SAGA Development.

Содержание

Журналисты портала Domik.ua подробно рассмотрели ЖК Happy House. В графических таблицах продемонстрированы главные технические характеристики новостройки, комплектация квартир и краткие сведения о застройщике.

Жилой комплекс находится на начальном этапе строительства. Сдать в эксплуатацию Хэппи Хаус планируют в IV квартале 2020 года. Территория новостройки будет закрытой от машин. Для автомобилей построят подземный паркинг.

Читайте также: Где в Киеве жить хорошо: массив Шевченковский (центр)

 

Визуализация жилого комплекса Happy House

Технические характеристики

Новостройку представляют в сегменте «комфорт». Монолитно-каркасное здание будет состоять из 4-х секций различной высоты — 15, 18 и 24 этажа. Стены дома выложат из кирпича. Особенности архитектуры: панорамное остекление верхних этажей, узкие одностворчатые окна, открытые балконы и лоджии, призваны сделать проект узнаваемым.

Расположение и инфраструктура жилого комплекса Happy House

Новостройку возводят в Шевченковском районе Киева по проспекту Победы, 72. Ближайшая станция метро «Берестейская» находится в 9 минутах ходьбы. В другие районы города можно добраться на наземном общественном транспорте: троллейбусах и маршрутках, курсирующих по оживленному проспекту Победы. В 600 метрах от жилого комплекса находится остановка трамвая.

Концепцию жилого комплекса застройщик отразил в слогане «Все для семейного счастья». Отдельным этапом реализации проекта предусмотрена реконструкция размещенного на участке детского сада. Благодаря перестройке площадь учреждения будет увеличена с 948 до 1 495 квадратных метров. Количество воспитанников возрастет с 80-ти до 120-ти человек. В здании детсада будут оборудованы 10 просторных групповых комнат площадью до 72 кв. м. В компании обещают, что детский сад останется государственным.

Также для юных жителей комплекса откроют клинику и магазин детских товаров. Семейные праздники жильцы смогут отмечать в кафе. Под домом разместят подземную парковку на 70 автомобилей.

Читайте также: Топ-3 доступных по цене однокомнатных квартир в новостройках Шевченковского района Киева

Квартиры и другая недвижимость в ЖК Happy House: планировки, цены

В будущем жилом комплексе запроектировано 300 квартир. Инвесторам предлагают приобрести одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры разной площади и планировок. В однокомнатных помещениях запланировано место под гардеробную. В квартирах, состоящих из двух и более комнат сделают по два туалета. В некоторых вариантах жилья в туалетную комнату можно будет войти из спальни.

Цены на недвижимость в ЖК Happy House указаны по состоянию на 8 октября 2018 года.

Тип недвижимости

Количество планировок

Площади, кв. м, от-до

Стоимость квадратного метра, грн, от

На каких этажах предусмотрены

1-комнатные

15

32-57

23 067

3-24

2-комнатные

18

51-100

21 136

3-18, 20-24

3-комнатные

10

90-171

20 687

3-17, 19, 24

4-комнатные

4

124-168

20 564

3-4, 18

Паркоместа

70

-

-

Подземный

Варианты планировок однокомнатных квартир

Варианты планировок двухкомнатных квартир

Варианты планировок трехкомнатных квартир

Вариант планировки четырехкомнатной квартиры

Варианты отделки квартир от застройщика

Все жилье будет с черновой отделкой. Строители нанесут на полы в комнатах только песчано-цементную стяжку. В санузлах сделают гидроизоляцию. Квартиры укомплектуют счетчиками на воду, тепло и электричество. Отопление разведут по комнатам и подсоединят радиаторы.  Входные двери застройщик установит металлические противоударные. Стеклить балконы и лоджии запретят.

Условия покупки квартир в Happy House

Приобрести квартиры в собственность можно двумя способами: оплатив 100% их стоимости и в рассрочку. Минимальный первый взнос составляет 30%. Остаток суммы выплачивается равными частями с привязкой к курсу доллара США. Отсрочку платежа девелопер предоставляет до сдачи жилого объекта в эксплуатацию.

Читайте также: Ипотека от застройщиков: обзор предложений в новостройках Киева осенью 2018 года

Отзывы о Happy House реальных покупателей и посетителей форума Domik.ua

Форум ЖК Happy House открыт в середине сентября текущего года, поэтому комментариев здесь немного. Первые посетители пишут, что вся разрешительная документация на строительство в порядке и выложена на сайте проекта. Другие пользователи высказывают мнение о месте расположения новостройки и отмечают, что проспект Победы оживленный и шумный. Представитель застройщика отвечает на вопросы комментаторов, дает пояснения по техническим вопросам строительства, информирует о ценах и сроках сдачи объекта.

Застройщик SAGA Development

Компания полного цикла SAGA Development создана в 2016 году. Застройщик реализует проекты в Киеве и Одессе. Целью своей работы девелопер определят создание комфортного жилого пространства для всех горожан, улучшение облика городов и качества жизни в них. Строительная компания в своей работе ориентируется на комплексный подход к развитию придомового пространства и использование инновационных технологий.

В 2017 году SAGA Development представила единую экосистему управления жилыми комплексами – SFERA living system. Такая технология предполагает решение всех бытовых вопросов жилого дома посредством мобильного приложения.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
Lamo• 
На закрытой территории частного ЖК будет городской детский садик? Сомнительно В детских садиках дети обычно на улице много времени проводят в теплое время - здесь они круглогодично в помещении сидеть будут?
0+0
Natalia• 
Территория ЖК будет закрытой только для автомобилей. А вот у детского сада будет своя ограждённая территория и охрана.
0+1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx