Подать объявление

Жилой квартал «Новопечерские Липки» отпраздновал свое 10-летие

Жилой квартал «Новопечерские Липки» отпраздновал свое 10-летие
ЖК бизнес-класса «Новопечерские Липки» находится в Печерском районе столицы, на улице Драгомирова, в 12-ти минутах ходьбы от станции метро «Дружбы народов».

Девелоперская компания полного цикла City One Development поделилась впечатлениями от празднования 10-летия жилого квартала «Новопечерские Липки». Грандиозное событие «NOVOLIPKI FEST – 10 лет вместе» состоялось 24 мая 2019 года. Порталу Domik.ua стало известно, что на торжество собралось более 6 000 гостей и каждый нашел себе занятие по душе.

Гости праздника в ЖК «Новопечерские Липки»

Как сообщили организаторы, для развлечений и отдыха были задействованы все локации квартала, а это площадь около 20-ти га. В течение 6-ти часов для гостей звучали хиты современных исполнителей – TAYANNA, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ и KAZKA.

Для выступления известных исполнителей, по случаю празднования 10-летия в ЖК «Новопечерские Липки», была установлена сцена

Выступление группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ

KAZKA поют для гостей ЖК «Новопечерские Липки»

Центром развлечений для маленьких гостей жилого квартала стал ландшафтный парк «Сады мира». На мини-сцене выступила звезда популярного сериала «Школа» Анна Тринчер. Благодаря насыщенной программе, созданной организаторами при поддержке инновационного эко-сада «Академия Счастья LeapKids», у детворы получился  незабываемый день. Они резвились на батутах и надувных горках, «химичили» в лаборатории, а также активно принимали участие в разнообразных мастер-классах и играх. А аквагрим, сделанный в салоне красоты, добавил нотку сказочности и волшебства в детское настроение.

Ландшафтный парк «Сады мира» в ЖК «Новопечерские Липки»

На территории фитнес-центра GYMMAXX, при участии профессиональных спортсменов и тренеров клуба, состоялось спортивное шоу. Гостям была презентована ультрасовременная SPA-зона клуба. Многие отдыхали возле открытого 25-метрового бассейна, размещенного в центре квартала. Также, гости стали свидетелями национального рекорда Украины, который установил Павел Гайша. Он пронес на плечах super jok весом 436 кг на расстояние 10 метров.

Рекордсмен Украины – Павел Гайша

В рамках празднества, ко вниманию посетителей была представлена 7-я  очередь строительства жилого квартала «Новопечерские Липки». Застройщик сообщил, что до IV квартала 2021 года планирует возвести 8 домов высотой от 20-ти до 24-х этажей. Жилой фонд новостроев составит 1250 квартир. Для коммерческих объектов отведут площадь 6 149 кв. м. В паркинге предусмотрены места для 1010 автомобилей.

7-я очередь в формате mixed use выгодно отличается от предыдущих инновационной составляющей и концептуальным эко-решением. Перед празднованием 10-летия застройщик объявил старт продаж недвижимости седьмой очереди жилого квартала «Новопечерские Липки».

Ознакомиться с особенностями проекта и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Новопечерские Липки».

Новость от компании City One Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Евгения• 
Ого, сколько народу там было О_О
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее