Подать объявление

Жилому комплексу Victory V присвоен почтовый адрес

Жилому комплексу Victory V присвоен почтовый адрес
Жилой комплекс Victory V находится в Шевченковском районе столицы, в 13-ти минутах ходьбы от станции метро «Вокзальная». Строительный адрес объекта: пр-т Победы, 5Б.

Жилой дом комплекса Victory V получил почтовый адрес. Как стало известно порталу Domik.ua, соответствующее распоряжение Шевченковской райгосадминистрации Киева компания bUd development получила 22 мая 2019 года. Отныне официальное местонахождение новостроя: проспект Победы 5В.

Распоряжение о присвоении почтового адреса ЖК Victory V

Как отмечает застройщик, это радостное событие предшествует оформлению правоустанавливающих документов на жилье, поэтому в скором времени инвесторам сообщат о начале процедуры.

Для тех, кто все еще планирует приобрести квартиру, стоит рассмотреть жилую недвижимость, представленную к продаже в этом комплексе, ведь инвесторам не придется ожидать завершения строительства. На сегодня к покупке доступно двух-, трех-, четырех- и пятикомнатное жилье, в том числе двухуровневое. Площадь квартир варьирует от 70 до 190 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 31 596 грн.

Узнать о планировках и условиях приобретения жилья можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 339 99 15.

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс бизнес-класса Victory V возведен возле одной из столичных артерий – проспекта Победы. Его высота в 34 этажа позволяет жителям верхних этажей любоваться панорамой мегаполиса. В доме запроектировано 515 квартир. Первые два этажа новостроя отведены под коммерческую недвижимость. В комплексе предусмотрен трехуровневый паркинг, крыша которого послужит «двором» для жителей новостроя. На ней обустроят игровую детскую зону, поле для игр в футбол или баскетбол, установят тренажеры, отведут место для отдыха и организуют шахматный «уголок».

О преимуществах и особенностях объекта можно узнать на форуме ЖК Victory V.

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx