Подать объявление

Жители новостроек на Виноградаре, уже в 2019 году, будут ездить на метро

Жители новостроек на Виноградаре, уже в 2019 году, будут ездить на метро
Проект нового киевского метро принят. Основные строительные работы начнутся в конце 2017 года.

Как стало известно Domik.ua, мэр столицы Виталий Кличко на недавнем выездном совещании объявил, что уже в конце 2019 года будет запущена новая станция на зеленой ветке метро — «Проспект Правды». Для большей убедительности, совещание проводилось в продленной части тоннеля от станции метро «Сырецкая» в сторону Виноградаря.

По словам главы КГГА, новая станция будет размещена на пересечении улицы Межевой и проспекта Правды.

Такое расположение выигрышно для новых жилых комплексов, которые строят вдоль улицы Межевой. В их число входит и перспективный проект от компании «Perfect Group» — жилой комплекс «Пятый квартал».

Инвесторы и потенциальные покупатели ЖК «Пятый квартал» могут в любой момент узнать, что происходит на строительной площадке. Достаточно открыть нужную страницу на официальном сайте застройщика, где круглосуточно ведется онлайн-трансляция с объекта.

А пока, на улице Межевой, одновременно возводятся монолитные конструкции сразу трех жилых домов. В доме № 1 залит первый этаж, во втором — одновременно отстраивают третий и четвертый. В третьем доме идет подготовка к строительству седьмого этажа.

Читайте также: «Строительство ЖК «Вудстория» и «Пятый квартал» продолжается»

В ЖК «Пятый квартал» предлагают доступные цены и продуманную систему рассрочки. Приобрести квартиру в этом жилом комплексе можно начиная с минимального первого взноса от 20%. После первой оплаты, остальная сумма выплачивается в течении следующих двух лет.

«Цены на квартиры в Пятом квартале стартуют от 12500 гривен за квадратный метр. Но, учитывая повышение инвестиционной привлекательности данного района в связи с утвержденным проектом киевского метрополитена и ростом готовности объекта строительства, следует ожидать планового удорожания стоимости квадратного метра. Поэтому, целесообразно задуматься об инвестиции в ЖК «Пятый квартал» уже в начале 2017 года,» — сообщил в эксклюзивном комментарии для Domik.ua Игорь Завгородний, руководитель отдела продаж жилого комплекса «Пятый квартал».

Читайте также: «Топ-10 самых дешевых новостроек Киева в феврале 2017 года»

Застройщик позиционирует новостройку в классе «эконом плюс». Комплекс представляет собой застройку, внешне похожую на соседний ЖК «Варшавский микрорайон», но отличается усиленной системой безопасности и более высоким уровнем собственной инфраструктуры. Территорию ЖК «Пятый квартал» дополнительно оградят забором, по периметру установят камеры видеонаблюдения, во дворе будет круглосуточно патрулировать физическая охрана.

Читайте также: «Квартиры в новостройках на Виноградаре стартуют от 20.000: обзор предложений»

На первых этажах домов откроются коммерческие торговые предприятия, попасть в которые можно будет с отдельного входа с улицы. На придомовой территории высадят деревья, цветы и кустарники. В центре внутреннего двора установят несколько лавочек и фонтан. Под завершение строительства будет смонтирован игровой комплекс с горками и качелями для детей разного возраста.

Узнать больше информации об особенностях инвестирования и ходе строительства комплекса, можно на форуме ЖК «V квартал»(«Пятый квартал»).

Жилой комплекс «Пятый квартал»

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Andrew• 
Ну якщо пообіцяли в в кінці 2019 , то це десь там як мінімум в середині 2020 може буде. А це ще 3,5 роки. Добре що там буде метро, район вже відчуває перенаселеність. А що буде через 2 роки, коли повністю заселиться Ліпінка, Крістер Град, Новомостицький від кгс, Варшавський, 5 квартал, місто квітів і ще декілька не великих нових будинків.
0+3
Саша• 
а на Троещину когда?
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее