Подать объявление

Жизнь в Гостомеле – загородный покой и столичный комфорт

Жизнь в Гостомеле – загородный покой и столичный комфорт
Жилой комплекс комфорт-класса строится в городе Гостомель Киевской области на улице Свято-Покровская, 73Е.

Представители строительной компании поделились с порталом Domik.ua преимуществами новостройки и особенностями жизни в городке.

«Гостомель — это живописный уголок Киевщины с уникальной природой и стремительно развивающейся инфраструктурой. Это перспективное место, в котором много молодых семей, а также ценителей тихой жизни вне городской суеты», – сообщили представители застройщика ЖК «Покровский» .

Жилой комплекс строится в центре Гостомеля. В его состав войдут 10 домов разной этажности. В комплексе предусмотрена автономная инфраструктура и парковые зоны.

Вид на ЖК «Покровский»

К жилому комплексу можно добраться на маршрутном такси от станции метро «Академгородок» за 15 минут.

Территория жилого комплекса «Покровский» закрытого типа

Территориальное расположение новостройки позволяет пользоваться развитой инфраструктурой города. В шаговой доступности от жилого комплекса расположена общеобразовательная школа №13. Современная школа оснащена всем необходимым для полноценного обучения, всестороннего развития и воспитания детей. Недалеко открылся детский клуб «Сонях» для маленьких жителей города.

Детская площадка на территории ЖК «Покровский»

Застройщики ЖК «Покровский» отмечают, что в Гостомеле наблюдается устойчивый демографический рост. В связи с этим городская администрация курирует программу строительства коммунального дошкольного учреждения на территории комплекса.

Строительство домов жилого комплекса «Покровский»

В Гостомельской Амбулатории предоставляются медицинские услуги: консультация доктора, обследование пациента и дневной стационар. Для женщин открылась частная женская клиника «Берегиня».

Обустроенная придомовая территория ЖК «Покровский»

В Гостомеле находится международный грузовой аэропорт Украины. По словам представителя застройщика, именно его рассматривают в качестве партнера лоу-кост компании, которые занимаются дешевыми перевозками.

Вид на внутренний двор ЖК «Покровский»

Для отдыха жителей города разбиты скверы. Рядом находится озеро, на котором обустроили зоны с барбекю и площадки для активного времяпрепровождения. Центральный стадион – любимое место для фанатов и болельщиков. На нем часто проводят матчи местные футбольные клубы.

Дома жилого комплекса «Покровский»

Озелененная территория ЖК «Покровский»

Для комфортной жизни рядом расположили кафе, супермаркеты, круглосуточные аптеки, почтовые отделения и банки, продуктовый рынок.

С каждым годом в городке происходит все больше изменений – город приобретает новый современный облик, – заметили в строительной компании.

Ухоженная зеленая зона на территории ЖК «Покровский»

Застройщики жилого комплекса «Покровский» выразили надежду, что инвесторам понравится Гостомель и они пожелают жить в этом городе.

Обсудить особенности локации новостройки, узнать типы и планировки квартир можно на форуме ЖК «Покровский» .

Новость от застройщика ЖК «Покровский»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

6 комментариев
NeoN• 
domik.ua можна викреслювати - продався забудовникам.
0+2
Виталий• 
Что значит продался? Размещает рекламу и открыто об этом говорит? Да, размещает и говорит об этом. Смотрите подпись к материалу: "Новость от застройщика ЖК «Покровский»" Львиную долю публикаций по-прежнему составляют не рекламные материалы - обзоры, аналитика... Наша задача помогать инвесторам совершать выгодные и безопасные сделки с недвижимостью как на первичном на и на втроичном рынке. Например, на текущий момент в Киеве 71 новостройка возводиться только официально незаконно: https://domik.ua/novosti/polnyj-spisok-nezakonnyx-novostroek-v-kieve-vo-ii-polugodii-2018-goda--n256781.html Если для Вас не интересны наши публикации читайте у других или пишите свои.
0+4
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее