Подать объявление

ЖК «Alter Ego» — комфортная жизнь в центре столицы

ЖК «Alter Ego» — комфортная жизнь в центре столицы
Крупные столичные застройщики предлагают новый комплекс на Печерске.

По данным портала Domik.ua, на середину июня 2017 года в Киеве ведется строительство более 300 жилых комплексов и с каждым месяцем их количество растет. Украинская столица из некогда уютного города постепенно превращается в густонаселенный мегаполис. Но среди такого многообразия не всегда можно отыскать квартиру своей мечты.

Вне зависимости от суммы, которую потенциальный инвестор планирует вложить в приобретение нового жилья, он может столкнуться с рядом проблем: устаревшие планировочные решения, неразвитая инфраструктура, однотипные бетонные коробки, неудобное месторасположение или завышенная стоимость. Поэтому вопрос, как найти подходящее место для жизни, остается открытым.

В сердце Печерска возводится современный жилой комплекс «Alter Ego», создатели которого обещают перевернуть представление о комфортной жизни в центре столицы. ЖК расположен по адресу: переулок Лабораторный, 7. Это тихое и спокойное место без сквозного проезда, рева автомобилей и выхлопных газов. За минуту можно дойти до улицы Евгения Коновальца (бывшая Щорса). Отсюда в пешей доступности — бульвар Леси Украинки и улица Большая Васильковская, центральные магистрали Печерска. Рядом расположены сразу три станции метро — «Печерская», «Олимпийская» и «Дворец Украина».

Читайте также: Автоматизация и энергоэффективность в новостройках: что такое «умный дом»

Так уже совсем скоро будет выглядеть ЖК Alter Ego

ЖК «Alter Ego» состоит из двух 24-этажных домов, соединенных между собой просторной двухуровневой входной группой. В подземной части комплекса разместится паркинг на 196 паркомест площадью до 27 кв. м, а на обустроенной территории запланированы детские площадки и зоны отдыха.

Строительство ведется активными темпами. Работы идут согласно графику

Первые два этажа ЖК будут отданы под инфраструктуру. Магазины, лаунж-бар и ресторан, салон красоты, стоматологическая клиника и другие объекты сферы обслуживания позволят жильцам получить необходимые услуги, не выходя за пределы комплекса. В нежилых помещениях комплекса инвестор может расположить личный офис. Застройщик предлагает помещения площадью от 45 до 100 кв. м.

Читайте также: Классификация украинских новостроек 2017

Здесь разместятся офисы, магазины и салоны

Проектом предусмотрен собственный фитнес-центр со спа-зоной и бассейном. Поддерживать физическую форму и молодость можно будет в многочисленных залах комплекса. Они включают тренажерный зал и зал для танцев, сауну и хаммам, бассейн и джакузи.

ЖК «Alter Ego» встречает просторным лобби, из которого можно попасть в обе секции, паркинг и ресторан, размещенный на втором уровне. Для этого не нужно выходить на улицу. В отделке будет использован керамогранит, подвесной потолок и колонны из нержавеющей стали. Интерьер будет продолжением смелого экстерьера с его амбициозной динамикой контуров.

Лобби в ожидании гостей

Восемь скоростных лифтов от крупнейшего испанского производителя «Orona» способны за 25 секунд доставить пассажира до верхнего этажа. В каждой секции по четыре лифта. Три из них — два пассажирских на 630 кг и один грузовой на 1000 кг — расположены непосредственно в лифтовом холле.

Будущий лифтовой холл

Для удобства жильцов на этажах запланированы кладовые помещения, в которых можно сберегать спортивный или сезонный инвентарь, чтобы не загромождать новую квартиру габаритными вещами.

Читайте также: Рассрочка от самых продуктивных застройщиков Киева

Вместительные кладовые на этаже

В зависимости от секции на этаже располагается 8 и 10 квартир (секции «А» и «Б» соответственно). Будущим жильцам предлагается широкий выбор планировочных решений. Планировки квартир в ЖК «Alter Ego» отражают европейский подход к жилью бизнес-класса: архитекторы запроектировали просторные кухни-столовые, выделенные приватные зоны, ниши и помещения для гардеробных, гостевые санузлы. В квартирах одновременно чувствуется уют и простор, а панорамные окна наполняют комнаты светом.

Ощущение простора и функциональности присутствует в планировках

Из окон открывается обширная панорама. Из секции «А» виден весь Печерск, Голосеево и даже леса Конча-Заспы. Из секции «Б» можно любоваться основными достопримечательностями Киева — Лаврская колокольня, Печерская крепость, Олимпийский стадион — как на ладони.

На самых верхних этажах размещены пентхаусы, из окон которых можно разглядеть даже Днепр.

Вне зависимости от этажа из квартир открываются отличные виды

Главная «изюминка» комплекса — расположение в тихой зеленой зоне. Прогулки на свежем воздухе станут неотъемлемой частью жизни новых жильцов.

В компании «ТММ» считают, что дом человека воплощает его возможности, стремления и амбиции, а также свидетельствует о его успехе. Воплотить данную парадигму в жизнь застройщик планирует в ЖК «Alter Ego».

Читайте также: Весенние акции и выгодные предложения в новостройках компании «Geos»

Техническая информация

Компании, реализующие проект — «ТММ», «Geos»

Количество домов — 2

Сдача в эксплуатацию — II квартал 2018 года

Количество этажей — 24

Общее количество квартир — 360

Площадь квартир — от 52 до 258 кв. м

Высота потолков — 3 м

Технология строительства — монолитно-каркасная

Внешние стены — керамический кирпич

Межкомнатные перегородки — гипсовые плиты

Утеплитель — минеральная вата

Фасады — вентилируемые с облицовкой из керамогранита

Окна — «Rehau» (Германия), «Reynaers» (Бельгия), 2-камерные стеклопакеты, заполненные аргоном, с энергосберегающим покрытием

В каком виде сдаются квартиры — после строителей

Лифты — «Orona» грузоподъемностью на 630 и 1000 кг

Отопление — автономная крышная котельная

Количество паркомест — 196

Цена за кв. м — от 34 500 грн

О компании

«ТММ» — вертикально интегрированная строительная компания полного цикла. Основанная в 1992 году, сегодня является одним из ведущих девелоперов Украины.

Основной вид деятельности — строительство жилых комплексов «под ключ», а также офисных, торговых и промышленных объектов. «ТММ» выполняет весь комплекс строительных и отделочных работ, а также дальнейшее обслуживание объектов после сдачи их в эксплуатацию.

Проекты компании расположены в Киеве и Киевской области, Харькове и Житомире.

Одной из первых в Украине компания начала внедрять современные технологии в проектировании и строительстве недвижимости, а также в оптимизации бизнес-процессов на всех стадиях строительства.

В Киеве компания «ТММ» была среди первопроходцев в строительстве жилых микрорайонов бизнес-класса с мощной социальной инфраструктурой — супермаркетами, аптеками, детскими площадками, кафе, ресторанами, салонами красоты, фитнес-центрами, торговыми помещениями.

Получить еще больше информации о проекте и задать свои вопросы можно на форуме жилого комплекса «Alter Ego».

Новость строительной компании «ТММ»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее