Подать объявление

ЖК Busov Hill готовится к заселению

ЖК Busov Hill готовится к заселению
Новостройка премиум-класса возведена в историческом Печерске на улице Бусловской, 12.

Компания «Житлобудинвест» завершила строительство клубного дома Busov Hill , расположенного возле Национального ботанического сада на Печерске. Как стало известно Domik.ua , передача дома под заселение запланирована на начало осени 2018 года.

В конце июля текущего года заканчиваются отделочные работы в центральном лобби ЖК Busov Hill. Просторный холл декорируют натуральным камнем и деревом. Стены-водопады в лобби станут главным акцентом дизайна. Центральная стена в холле полностью выполнена из стекла.


Центральный лобби ЖК Busov Hill

ЖК Busov Hill представляет собой двухсекционный дом каскадной высотности: на 15, 18 и 21 этаж. Для оконных блоков в здании используют алюминиевый профиль премиум-класса от Schuco (Германия) и энергосберегающие солнцезащитные стеклопакеты американского бренда Guardian. По проекту дома в квартирах установлены панорамные окна в стиле Glass Wall. Фасад здания – вентилируемый, облицован немецким дизайнерским керамогранитом PorcelainGres.

На 146 квартир в доме установлено 6 скоростных лифтов от компании Schindler. Нагрев воды будет осуществляться с помощью собственной котельной с немецким оборудованием. Поквартирно установят стальные радиаторы Quinn (Великобритания). Для хранения велосипедов и колясок предусмотрен персональный паркинг, в который можно спуститься на лифте из жилой части здания.

«Планировки апартаментов соответствуют западноевропейским стандартам возведения элитного жилья: просторные кухни-столовые, наличие гардеробных и санузлов при каждой спальне. И, конечно, украшение квартир – панорамные окна, из которых открывается восхитительный вид на Национальный ботанический сад, Днепр, колокольни Киево-Печерской лавры и монумент «Родина-Мать», – рассказывает представитель застройщика.

Жилой комплекс Busov Hill

В ЖК Busov Hill внедрена многоуровневая система контроля доступа с использованием электронных ключей.

Территория жилого комплекса закрыта от посторонних. На ней запланировано обустройство детской площадки. В шаговой доступности от новостройки находятся школа, детские сады, фитнес-центр с бассейном, магазины, рестораны, салоны красоты.

Обсудить особенности проживания в доме, поинтересоваться наличием документов, задать вопросы жильцам и застройщику можно на форуме ЖК Busov Hill .

Новость от ЖК Busov Hill

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx