Подать объявление

ЖК Greenville на Печерске награжден премией «БудОлимп» в номинации «Новый формат жилья бизнес-класса»

ЖК Greenville на Печерске награжден премией «БудОлимп» в номинации «Новый формат жилья бизнес-класса»
Застройщик рассказал о премии, которой был удостоен проект.

Современные девелоперы, чтобы привлечь инвесторов еще на ранних сроках строительства стремятся каждый свой комплекс сделать особенным. Он должен отличаться уникальной концепцией, повышенным уровнем комфорта, хорошим сервисом, продуманной инфраструктурой. Для многих инвесторов также играет роль расположение и архитектура домов. Поэтому все эти акценты учитываются и продумываются еще на этапе проектирования. Ведь чем больше конкуренция на рынке, тем выше планка инвесторов относительно ожиданий от жилого комплекса. И соответствовать им просто необходимо, особенно при строительстве жилья класса «бизнес». 

Все вышеперечисленные требования к современному строительству учитывают застройщики Гринвилль и НЕСТ при проектировании своих жилых комплексов. Так, при создании Гринвилль на Печерске – второго совместного комплекса, расположившегося в центре Киева, они ориентировались, в первую очередь, на комфорт жителей и их безопасность. При этом также использовались прогрессивные технологии строительства и были воплощены в жизнь уникальные архитектурные идеи, которые, по задумке девелоперов, станут визиткой комплекса.

И такой профессиональный подход львовского застройщика Гринвилль и киевского застройщика НЕСТ к возведению в столице новых жилых комплексов был по достоинству оценен аналитиками отрасли. В 2019 году Гринвилль на Печерске был отмечен почетной наградой «БудОлимп» в номинации «Новый формат жилья бизнес-класса».

Стоит отметить, что первый совместный проект застройщиков – GreenvillePark, также был удостоен данной премии годом ранее.  

Особенности Гринвилль на Печерске в Киеве

Новый ЖК на Печерске от застройщика Гринвилль по отзывам в Интернете уже вызвал интерес инвесторов и аналитиков. Современная архитектура комплекса привлекает ценителей комфортного распределения площади между жилыми квадратными метрами и объектами инфраструктуры. Двор без машин в будущем позволит жильцам организовать свой досуг с максимальным удобством. Наличие в проекте зеленых алей для прогулок, детских площадок, велодорожек и функциональных спортивных площадок уже сейчас подчеркивает заботу застройщика Гринвилль в Киеве о здоровом способе жизни инвесторов. 

Еще одно преимущество домов Гринвилль на Печерске по отзывам аналитиков – разноэтажная застройка, благодаря чему потенциальным покупателям предлагают более широкий спектр квартир. Выбрать жилье они могут как в 11-этажных, так и 25-этажных домах.  К слову, покупателей ждет впечатляющий выбор не только квартир в домах переменной этажности, но и разнообразие самих планировок. Их в ЖК около 50 вариантов. Инвесторы Гринвилль на Печерске на форумах недвижимости также обсуждают преимущества видовых квартир и их удачное расположение.

О высоком обслуживании жильцов, полностью соответствующем уровню бизнес-класса, говорит и заявленное наличие круглосуточного консьерж-сервиса в ЖК, а также бизнес-зоны, где при необходимости можно провести деловую встречу. 

О премии «БудОлимп» 

Лауреаты премии BusinessOlimpAwards ежегодно определяются на основе оценки экспертов, а также анализа потребительского спроса в отрасли. Присуждение данной премии киевскому ЖК Гринвилль на Печерске в номинации «Новый формат жилья бизнес-класса» говорит о высоком доверии инвесторов и аналитиков недвижимости к застройщикам и комплексу в целом, а также признании девелоперов Гринвилль и НЕСТ одними из лучших в Киеве, несомненно, заслуживающими доверия. Сам же жилой комплекс, получивший награду «БудОлимп 2019», можно считать примером для новостроев в сегменте бизнес-класс.

Больше о комплексе Гринвилль на Печерске и ценах на квартиры в нем можно узнать на сайте //greenville-pechersk.com.ua или в отделе продаж по адресу ул. Глубочицкая, 28 или по телефону (044) 222-20-22.

На правах рекламы

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее