Подать объявление

ЖК «One House» – новый проект бизнес-класса в ближайшем пригороде Киева

ЖК «One House» – новый проект бизнес-класса в ближайшем пригороде Киева
В городе Вишневое презентуют трендовый проект жилой застройки класса «бизнес».

В январе 2018 года стартуют продажи жилья в жилом комплексе «One House». Портал недвижимости Domik.ua подробно изучил параметры новостройки.

Локация комплекса

Жилой комплекс «One House» возводят в пригороде Киева – городе Вишневое по адресу: ул. Ломоносова, 40. От новостройки до ближайших станций столичного метро «Академгородок» и «Теремки» путь на наземном общественном транспорте займет 35 минут. Жилой комплекс «One House» находится в центральной части города. В двух минутах пешего хода от объекта расположены городской совет, парк «Отца и сына» церкви «Спасение» и остановки маршрутных такси. В шаговой доступности от жилого комплекса функционирует несколько аптек и отделения банков.

Вишневое – один из ближайших городов-спутников столицы. Согласно данным официального сайта Вишневого городского совета, население города составляет 50 465 жителей. В городе Вишневое функционируют 4 общеобразовательные школы и 7 дошкольных образовательных заведений. Продукты и сопутствующие товары можно приобрести в сетевых супермаркетах «NOVUS», «АТБ», «Фора» и на центральном рынке. В городе действует открытый футбольный стадион с искусственным покрытием. Для занятий спортом доступны несколько спортивных клубов. Медицинские услуги оказывают как государственные учреждения: больница с поликлиникой, так и частные клиники. Отдохнуть и попробовать различные блюда можно в ряде кафе и ресторанов.

Общий вид ЖК «One House»

Читайте также: ТОП-3 самых доступных новостроек комфорт-класса в Киевской области

О застройщике и проекте

Реализует проект Владимир Петрович Савочка . Комплекс состоит из одного 4-секционного дома. Высота секций будет варьировать от 14-ти до 16-ти этажей. Здание возведут по монолитно-каркасной технологии. Наружные стены выложат из керамического блока. Утеплят фасад минеральной базальтовой ватой. Теплоизолятор покроют декоративной штукатуркой. На фасадах смонтируют декоративные корзины для внешних блоков кондиционеров. На первом этаже здания жилые помещения не предусмотрено. Здесь поместят магазины, кафе и офисы.

Магазины и офисы в ЖК «One House»

В каждой секции установят по два бесшумных лифта. Пассажирский подъемник рассчитан на 630, а грузопассажирский – на 1000 кг. Отопление в жилом комплексе будет автономным. На техническом этаже каждой секции смонтируют собственное котельное оборудование. Новостройку подключат к сетям городского водопровода. Застройщик позиционирует ЖК «One House», как новостройку класса «бизнес» . Ввести жилой комплекс в эксплуатацию планируют в III квартале 2019 года.

Квартиры

В ЖК «One House» будет 245 однокомнатных, 138 двухкомнатных, 42 трехкомнатных и 20 двухуровневых квартир. Апартаменты в двух уровнях будут состоять из трех и четырех комнат. На верхних этажах запроектировано 6 пентхаусов с террасами.

Терраса в ЖК «One House»

Общее количество квартир в новостройке – 451. Однокомнатное жилье представлено площадью от 37,1 до 59,9 кв. м. Квадратура двухкомнатных квартир составляет от 49 до 103,6 кв. м. Трехкомнатные жилища выполнены площадью от 82,6 до 128,2 кв. м. Общее пространство пентхаусов спланировано в 4 комнаты. Площадь такого жилья составляет 111,9 кв. м.

Варианты планировок квартир в ЖК «One House»

Все квартиры застройщик предлагает к реализации с «черновой отделкой» . Жилье укомплектуют металлопластиковыми окнами с энергосберегающими стеклопакетами. По комнатам выполнят разводку системы отопления и подсоединят радиаторы. Квартиры оснастят счетчиками учета воды, тепла и электроэнергии. Остальные отделочные работы инвесторы проведут самостоятельно.

Читайте также: Рынок новостроек: главные итоги 2017 года

Стоимость жилья и условия инвестирования в жилом комплексе «One House»

В таблице представлена стоимость квадратного метра жилья со скидкой 10% при единовременной полной оплате квартиры. В новостройке предусмотрена рассрочка от застройщика. Условия оплаты приведены в таблице. Более точный расчет смогут выполнить сотрудники офиса продаж компании-застройщика.


Однокомнатные

Двухкомнатные

Трехкомнатные

Двухуровневые

Площадь квартир, кв. м, от

37,1

49

82,6

80

Стоимость кв. м, грн, от

14900

14900

14900

14900

Рассрочка от застройщика

Период действия рассрочки

18 месяцев

Стоимость кв. м, грн, от

15300

Первый взнос

60% от общей суммы квартиры

Условия

Стоимость квадратного метра фиксируется. После внесения первого взноса распределяется на 18 месяцев равными частями

Цены за квадратный метр актуальны на 06.02.18

Ипотека в ЖК «One House» пока не предусмотрена.

Архитектурные особенности и инфраструктура

В парадных каждой секции запроектирован большой холл с зоной ожидания. Здесь установят мягкую мебель. Для удобства жильцов, оборудуют ресепшен. В каждом парадном предусмотрено два выхода. Один будет вести на улицу Ломоносова, второй – во внутренний двор дома.

Вход в парадное ЖК «One House»

Стойка ресепшн в ЖК «One House»

На территории новостройки установят детскую игровую площадку, изготовленную по индивидуальному дизайнерскому проекту. Для жильцов комплекса обустроят зону отдыха. Застройщик планирует выложить тротуарной плиткой прогулочные дорожки. Вдоль променадной аллеи поставят скамейки.

Внутренний двор ЖК «One House»

Территорию двора украсят зелеными насаждениями. При строительстве жилого комплекса применяют концепцию «двор без машин» . Для автомобилей в ЖК «One House» построят подземную парковку, рассчитанную на 100 машиномест. К своему автотранспорту собственники жилья смогут спускаться на лифте из любой секции. Наземный паркинг, вместимостью 200 автомобилей сделают по периметру дома со стороны проезжей части улицы Ломоносова.

Читайте также: Инфраструктура возле новостроек: кто должен этим заниматься

Безопасность

Территорию новостройки организуют как закрытую. Въезд для жителей комплекса сделают доступным по номерам автомобилей. Для выезда планируют использовать именные электронные карты. Дополнительный контроль обеспечат видеокамеры.

Что пишут на форуме

Форум жилого комплекса на портале Domik.ua открыт в сентябре 2017 года. В первом же сообщении один из комментаторов выражает мнение, что цена квадратного метра у застройщика несколько завышена. Другие пользователи возражают, называя цены на квартиры адекватными, а застройщика - надежным. Один посетитель форума отмечает дружелюбное отношение сотрудников отдела продаж и выказывает желание купить жилье в новостройке.

Принять участие в обсуждении жилого комплекса, высказать свое мнение о застройщике и проекте можно на форуме ЖК «One House» .

Почитать больше информации об объектах жилищного строительства Киевской области, проголосовать за лучший район пригорода столицы можно на форуме портала Domik.ua .

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее