Подать объявление

ЖК «Покровский» организовал празднование Масленицы в Киевской области

ЖК «Покровский» организовал празднование Масленицы в Киевской области
В Гостомеле весну встречали вместе с ЖК «Покровский»

О том как праздновали Масленицу в Гостомеле с ЖК «Покровский» читайте на страницах Domik.ua.

Уже который год подряд в Гостомеле традиционно отмечают Масленицу. Жилой комплекс «Покровский» в 2017 году не остался в стороне и выступил спонсором праздника.
«Праздники объединяют людей и дарят им новые надежды. Поэтому мы всегда помогаем в организации подобных мероприятий и принимаем в них активное участие» - рассказывает Виталий Данкович, застройщик ЖК «Покровский».

Празднование Масленицы с ЖК "Покровский" в Гостомеле

Вкусные блинчики, еда приготовленная на костре, национальная музыка и переодетые в традиционные костюмы люди – стали основой Масленицы, праздника, который с давних пор выступает символом прощания с зимой и встречи с весной.
На праздновании Масленицы развлечение нашлось для отдыхающих всех возрастов. Дети играли в развивающие игры и участвовали в эстафетах, пожилые люди наблюдали за выступлением артистов, самых маленьких посетителей праздника угощали сладкой ватой. А главный символ Масленицы — блины напекли бесплатно и угостили всех пришедших на празднование.

ЖК "Покровский" стал спонсором Масленицы в Гостомеле

ЖК «Покровский» - это три 10-этажных дома бизнес-класса. Комплекс строится на Свято-Покровской улице, 73-Е, 73-Д, 73Б-5, в городе Гостомель.

Новострой возводится из кирпича с утеплением стен пенополистиролом. Проектом предусмотрены 1-комнатные квартиры площадью — от 30 до 41 квадратного метра и 2-комнатные — от 44 до 61 метра квадратного. Цена за квадратный метр в комплексе стартует от 8 910 гривен.

В каждой квартире устанавливается двухконтурный газовый котел итальянской фирмы «Бакси». Помимо этого застройщик установит счетчики учета потребления воды, газа и электричества. Каждый подъезд оборудуют бесшумными лифтами фирмы «Otis».

На территории комплекса установлены современные детские и спортивные площадки, работает центр детского творчества и детский сад. Отдохнуть с семьей и друзьями жители комплекса могут на берегу гостомельского озера, которое находится неподалеку.

Добраться от комплекса в Киев можно минут за 35-40. Ближайшие станции метро, куда курсирует автобусы и маршрутные такси из Гостомеля — Академгородок и Житомирская.

Жилой комплекс "Покровский"

Пообщаться с инвесторами комплекса, узнать об особенностях инвестирования и поделиться своим мнением можно на форуме ЖК «Покровский».

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее