Подать объявление

ЖК «Сказка»: персональный отопительный сезон

ЖК «Сказка»: персональный отопительный сезон
В жилом комплексе в Голосеевском районе Киева идут приготовления к сдаче в эксплуатацию двух последних домов.

Как стало известно Domik.ua, в жилом комплексе «Сказка» проводятся финальные работы перед сдачей двух последних домов в эксплуатацию. ЖК «Сказка» начал возводиться в Голосеевcком районе столицы в 2013 году. За четыре года строители «Укрбуда» возвели семь домов и теперь заканчивают работы в двух последних семиэтажках, параллельно занимаясь благоустройством придомовой территории. Рядом с новыми зданиями появляются детские площадки и парковочные места.

Читайте также: Топ-5 самых недорогих законных новостроек экономкласса Киева в Голосеевском районе

Жилой комплекс «Сказка» состоит из 9 жилых домов

В домах предусмотрены помещения под коммерческую недвижимость

Квартиры в ЖК «Сказка» имеют отличительную особенность — все они оборудованы двухконтурными газовыми котлами. Хозяева сами решают, когда начинать и заканчивать свой отопительный сезон.

На территории комплекса уже открылись несколько продовольственных магазинов, в конце мая текущего года начал работать магазин детских товаров. В ближайшем будущем тут должны появиться салоны красоты, кофейня, пиццерия.

Читайте также: Что нужно учитывать при выборе квартиры для инвестиций

По словам руководителя коммерческого отдела Анны Кузьминой, сегодня застройщик может предложить в ЖК «Сказка» широкий выбор помещений для коммерческого использования самой разной площади, от 60 до 120 кв. м, по акционной цене — 8 тыс. грн за квадратный метр.

Обсудить достоинства жизни рядом с парком «Феофания» с состоявшимися владельцами квартир и узнать последние новости со стройплощадки можно на форуме жилого комплекса «Сказка».

На правах рекламы

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

10 комментариев
Дмитрий• 
За те деньги, которые там просили, соотношение цена/качество очень норм. Сейчас чуть дороже, но ЖК уже заканчивают. Для молодых семей и пенсионеров - место супер! Когда начнутся садики-школы, то конечно придется возить, если что-то хочется поприличней. А так в целом симпатичный комплекс, по типу малоэтажной застройки пригорода, но всё-таки в черте города, и если на машине, то всё близко
-1+0
дрон• 
Все красиво написано, только не все так сказочно, ближайшая поликлиника только в 10 мин езды на общественном транспорте, детский сад и школа также, ЖЕК это вообще отдельная "сказка" со своими сказочными персонажами, фантастически придумаными тарифами, часто не вывезеным мусором, сворами собак бегающими по територии, и кстати выше сказано о детских площадках, так в одной из них месяца три уже поломалась песочница, ремонтируют до сих пор, а заявленные парковочные места, да есть, но далеко не в нужном количестве для такого комплекса, поэтому паркуются кто как может. И не давно появилась информация, что за забором в Институте микробиологии находится фирма по производству ядов, так что дышать чистым воздухом нужно идти в парк Феофания, вход в который платный, 20 грн с человека, или абонимент 100 грн на месяц, и два дня в неделю можно сходить бесплатно, только это будни понедельник и четверг, так что такая вот Сказка
-2+1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее