Подать объявление

ЖК Stoletof Residence: личные резиденции в клубных домах

ЖК Stoletof Residence: личные резиденции в клубных домах
Комплекс Stoletof Residence построен и заселен. Домик разузнал, остались ли еще квартиры в продаже и в чем главные преимущества этого ЖК.

Жилой комплекс Stoletof Residence построен компанией «Dream House» в двадцати минутах езды от делового и культурного центра Киева.

Комплекс расположился по адресу улица Столетова, 56 в Голосеевском районе города. Отсюда 15 минут пешком до ближайшей станции метро «Выдубичи» и всего пара минут до парка. Благодаря такому удачному расположению комплекс сочетает близость инфраструктуры мегаполиса и комфорт загородной жизни.

Видеообзор жилого массива Саперная Слободка, на территории которого построен комплекс, смотрите по ссылке

Уютная жизнь в комплексе достигается еще и за счет того, что Stoletof Residence представляет собой малоэтажную застройку и насчитывает всего 4 дома по 4 этажа каждый. Построены они по монолитно-каркасной технологии. Внешние стены домов заполнены газоблоками, простенки — керамическим кирпичом и газоблоками. Фасады зданий утеплены базальтовым утеплителем Rockwool, сверху покрыты гипсовой штукатуркой.

В каждом доме по 1 парадному, на типовом этаже по 4 квартиры. Планировки в комлексе европейские: количество комнат считается по количеству спален. В каждой квартире есть кухня-столовая площадью от 24,6 «квадратов», которую при желании можно перепланировать в кухню и гостиную. На данный момент в комплексе можно приобрести односпальневые и двуспальневые варианты жилья площадью от 57,7 квадратных метров и 80 кв. м соответственно. Во всех комнатах панорамное остекление.

Читайте также: В Киеве строится Липинка-3

Стоимость квартир колеблется в пределах $1300-1400 за квадратный метр по курсу НБУ на момент совершения сделки.

Каждый дом Stoletof Residence оборудован своей котельной, потому отопление и горячая вода в комплексе будет подаваться в автономном режиме. Остальные коммуникации — свет, вода и газ — подведены городские. При квартирах застройщик установил счетчики горячей и холодной воды, в комнатах установлены немецкие радиаторы с австрийскими терморегуляторами.

Также в комплексе имеется свой подземный паркинг, где паркоместа реализуются по цене $ 25-40 тыс. в зависимости от уровня паркинга и прочих факторов.

На территории Stoletof Residence обустроена детская площадка и облагорожена прилегающая территория. Комплекс окружает частный сектор, но несмотря на тихий район, территория ЖК закрытая и круглосуточно охраняется.

В комплексе работает свой магазин, где можно приобрести продукты и бытовые мелочи для квартиры. Прямо к ЖК примыкает детский садик. Для детей во дворе оборудованы детские и спортивные площадки, а также обустроена своя горка-каток для зимних игр.

Подъезд к комплексу осуществляется с проспекта Науки. Добраться можно и на общественном транспорте, для этого нужно будет дойти пешком до Стратегического шоссе или проспекта Науки, что в пятистах метрах от комплекса.

Обсуждение проекта ЖК Stoletof Residence на форуме Домика

В целом Stoletof Residence произвел на Домик впечатление уютной малоэтажной застройки, где можно не только жить с комфортом, но и хорошо отдохнуть — устроить барбекю в парке, покататься на велосипеде или просто подышать свежим воздухом.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2015

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее