Подать объявление

ЖК Urban Park: какими будут места общего пользования в жилом комплексе от «УКРБУД»

ЖК Urban Park: какими будут места общего пользования в жилом комплексе
от «УКРБУД»
ЖК Urban Park возводится на перекрестке улиц Красноткацкая и Мурманская, в Деснянском районе Киева, в 6-ти минутах ходьбы от станции метро «Лесная».

Корпорация «УКРБУД» презентовала проект обустройства мест общего пользования (МОП) в ЖК Urban Park. Дизайнеры тщательно подобрали материалы, которые будут использованы во внутренней отделке новостроев, а также до мелочей продумали стиль помещений.

Визуализация МОП в ЖК Urban Park

Как стало известно Domik.ua, внешний вид лестничных площадок и коридоров оформят в стиле хай-тек. Полы облицуют фактурной керамической плиткой, стены покроют декоративной штукатуркой. В МОП предусмотрены подвесные потолки, перекрытые плитами. Освещение обеспечат потолочными лампами и светодиодной лентой.

Дизайн внутренних помещений в ЖК Urban Park

В холле обустроят удобную зону ожидания с мягкой мебелью. Фирменный логотип ЖК Urban Park с подсветкой украсит вставку из эмалита за зоной ресепшн, стойку которой выполнят из натурального дерева. Для освещения входной зоны также используют светодиодную ленту и лампы из металлопрофиля.

Зона ожидания с мягкой мебелью в ЖК Urban Park

Цветовое решение интерьера внутренних помещений домов перекликается с палитрой фасада: превалирование монохромных тонов белого, черного, серого с ярким акцентом красного.

Кратко о жилом комплексе

ЖК Urban Park – это масштабный объект комфорт-класса с концепцией «двор без машин». В комплексе предусмотрено строительство 10-ти жилых домов с помещениями для коммерческого использования, паркингами и комплексным благоустройством функциональных зон. Строительство детского сада на территории жилого комплекса станет одним из преимуществ для будущих владельцев квартир.

Напомним, что жилые помещения в домах оборудуют передовой системой «умный дом» CLAP, которая комплексно обеспечит жителям комфорт, безопасность и экономию энергоресурсов.

Посмотреть, как ведутся строительные работы, узнать особенности и преимущества комплекса, а также мнение инвесторов, можно на форуме ЖК Urban Park.

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее