Подать объявление

ЖК «Жилой дом №2» – комфортная жизнь в Борисполе

ЖК «Жилой дом №2» – комфортная жизнь в Борисполе
ЖК «Жилой дом №2» – новый проект компании «Сити Стар Групп», который возводится на улице Вокзальной, 2, в столичном городе-спутнике Борисполь. Дорога к станции киевского метро «Бориспольская» занимает около 18 минут езды на автомобиле.

Порталу Domik.ua стало известно, что компания «Сити Стар Групп» планирует создать комфортные условия для жизни, реализовав в Борисполе новострой с жилой и коммерческой недвижимостью комфорт-класса – «Жилой дом №2». Как рассказали у застройщика, комплекс представит двухсекционный дом высотой 10 этажей, который появится в северной части города, неподалеку от железнодорожной станции.

При возведении  дома планируют применить кирпичную технологию строительства. Новострой возводят на ленточном монолитном фундаменте. Кирпичные стены обещают утеплить минеральной ватой толщиной 100 мм. Для кровли предусмотрено использование ПВХ мембраны, утепленной минеральной ватой толщиной 200 мм, гидро- и паробарьеры. Фасады коммерческих этажей облицуют клинкерной плиткой темного цвета.

Визуализация ЖК «Жилой дом №2»

В комплексе запланировано индивидуальное отопление за счет двухконтурных газовых котлов. В подъездах установят пассажирские лифты грузоподъемностью  630 кг. В новострое запланирована установка пятикамерных оконных конструкций с двухкамерным стеклопакетом. Аминирование их «антрацитом», обещает гармонично сочетаться с фасадным контрастом белого, графитового и голубого. 

Холл в подъезде ЖК «Жилой дом №2»

Жилой фонд составят 126 квартир с одной и двумя комнатами. В квартирах дома запланированы кухни с выходом на балкон, а также довольно большие санузлы и коридоры. В некоторых комнатах запроектировано по два окна, что позволит «получать» больше дневного света.  На текущий момент для инвестиций доступна одно- и двухкомнатная недвижимость от 35 до 76 кв. м. Стоимость квадратного метра стартует от 13 000 грн. Квартиры реализуют с черновой отделкой, а также с газовыми котлами, квартирными счетчиками и входными металлическими противоударными дверьми.

Застройщик предлагает инвесторам комфортные условия рассрочки, выплаты по которой возможны от 6-ти до 18-ти месяцев. Первоначальный взнос – 30, 50 и 70%. В зависимости от выбранного срока выплат и размера первоначального взноса проценты могут не начисляться.  Например, при максимальном первом платеже и сроках на 6 или 12 месяцев. А также при взносе за жилье 50% и выплатами остатка в течение полугода. О начислениях при других условиях, детальнее расскажут в отделе продаж по телефону: +38 (097) 228 28 28.

Коммерческая недвижимость ЖК «Жилой дом №2» запланирована с внешней стороны дома. Площади предназначены для офисов, магазинов и других заведений, которые по достоинству оценят жители комплекса.

Примечательна и архитектурная особенность новостроя – дом возведут  П-образной формы. Это позволит создать уютный внутренний двор, где обустроят разные локации для отдыха, занятий спортом и детских игр. Уют дополнит ландшафтный дизайн на территории и небольшой фонтан во дворе.

ЖК «Жилой дом №2» с высоты птичьего полета

Детская игровая площадка во дворе ЖК «Жилой дом №2»

Для автомобилей в комплексе предусмотрены разнообразные зоны парковок. Гостевая стоянка рассчитана на 16 автомобилей, запланирована на закрытой территории комплекса, еще 19 паркомест появятся вокруг дома.

В комплексе планируют предоставление услуг круглосуточной охраны и видеонаблюдения.

Стоит сказать несколько слов об инфраструктуре рядом. В пешем доступе есть все, что необходимо для комфортного проживания: магазины, медицинские учреждения,  учебные заведения и др. К центральной части Борисполя – около 3-х км. 

Оставить собственный комментарий, ознакомиться с существующими отзывами об объекте, а также следить за ходом строительства можно на форуме ЖК «Жилой дом №2».

Новость от компании «Сити Стар Групп»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Maria• 
Цікавий проект, хороші планування, сподіваюсь, що все буде дотримано і в дійсності. Хочеться бачити більше якісних комплексів в Борисполі
0+0
Валерия• 
Жилой комплекс может и нормальный, но город - очень мрачный
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx