Подать объявление

Улица Лиепайская 112, г. Бердянск. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
9/1010 голосов
GPS-координаты
46.742613262 36.801961754
Характеристики дома
Год постройки дома
2009
Этажей в доме
3
Высота потолков
3
Запорожская обл., Бердянский район, г. Бердянск, Лиепайская ул., 112
11.04.2012

Расположение

АдресЗапорожская обл., Бердянский район, г. Бердянск, Лиепайская ул., 112
Оставить отзыв о качестве дома Запорожская обл., Бердянский район, г. Бердянск, Лиепайская ул., 112 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

14 комментариев
Виктор, Милана, Влад и Свят• 
Отличный отель. Владельцы хорошие и приветливые люди, персонал - корректен и вежлив. Условия отличные, чистота, порядок, просто приятно здесь отдыхать. Кухня отличная, блюда приготовленные от души: вкусные и сытные. Для детей очень много игрушек (машины, велосипеды, самокаты и др.). Наши пацаны скорей всего удовольствие получили не от моря, а от время препровождения в отеле, когда гоняли на машинах, потому как старший находясь на море всегда говорил: "когда мы поедем в наш дом, тот который здесь" . До пляжа 5 мин. ходьбы с двумя малыми. Рекомендуем.
0+0
Алина• 
Можете дать номер куда позвонить?
0+0
Виктор• 
Очень хороший отель! Отдыхал с женой в июле 2013. Приятные хозяева, номер чистый и удобный, с кондиционером, санузел, душ (всегда есть горячая вода). До моря 5 минут медленным шагом. Рядом АТБ и Казацкая Хата(столовая). Рекомендуем!
0+0
Екатерина• 
Скажите сколько будет стоить номер в июле 2013г?
0+0
Светлана• 
Очень-очень!!! Хозяева душу вкладывают. Они просто порядоченые люди,поэтому в этом году уже забронировали номер только сюда. Другие варианты даже не рассматривали! ))) в том году отдыхали с мамой,с подружкой пошли гулять и не смогли дозвониться до мамы,переживали и позвониле Татьяне,и несмотря на очень позднее время она предложила сама сходить в номер к маме. Вот и выводы)))
0+0
Dmitr• 
Гостеприимные хозяева Алексей и Татьяна, отдыхаем не первый год и очень рады! Обслуживание на высоте, номера чистенькие, стоянка, детский уголок, в этом году особенно порадовала кухня всё очень вкусно (на ресторанном уровне) и цены нормальные! Всем рекомендую эту гостиницу!
0+0
Lola• 
Полностью согласна с предыдущими комментариями очень приятные, гостеприимные и отзывчивые хозяева, для детей здесь просто раздолье машинки, игрушки (при чем арсенал постоянно пополняется), просторный двор, очень хорошая домашняя кухня, в номерах убирают, за территорией следят, к тому же и машина во дворе (в отличии от большинства отелей), под конец нашего отдыха заехала неадекватная семейка с неуправляемыми детьми (половина отеля жаловалась на них), но в этом никак не виноваты хозяева!!! мы остались очень довольны, в следующем году опять собираемся к Алексею и Татьяне, спасибо ВАМ огромное за ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!
0+0
Павел и Галина• 
Досадно читать комментарий Натальи, потому что, моя семья в конце июля отдыхала в этом отели и впечатления только положительные! Про все достоинства этого отеля рассказывать не буду они все расписаны уже до меня и всё это соответствует действительности. Главное что порадовало это отношение Алексея и Татьяны к отдыхающим и в частности к нам.Мы были окружены вниманием и заботой! Хотелось бы ещё раз поблагодарить Татьяну и Алексея не только за профессионализм,но и за ту домашнюю атмосферу которую они смогли создать в своем отеле !
0+0
Курпас Ольга Николаевна• 
Здравствуйте.В июле месяце этого года,я и моя семья отдыхали в этом отеле. Очень и очень нам понравилось,какие отзывчивые и хорошие Танюшка и Алексей.Все предусмотрено для детей-игрушки,машинки и т.д.На территории отеля имеется кафе-бар,стоянка для машин.В номерах очень чисто и аккуратно,все цивильно-кондиционер,телевизор,душ.Уважаемые отдыхающие,кто планирует свой отдых в курортном городе Бердянск я предлагаю ВАМ останавливаться у ТАТЬНЫ и АЛЕКСЕЯ.
0+0
Наталья• 
Я тут к сожалению отдыхала.Хозяева наглые,особенно хозяйка гюрза,не дай бог что нибудь спросите или поспросите вам тут же нахомят что вы " проблемные" клиенты, я такого хамства не встречала вообще никогда! Обгавкают вас за ваши же деньги!ни за что там не селитесь потом очень будете жалеть! У меня остался очень неприятный осадок!
0+0
Курпас Ольга Николаевна• 
Здравствуйте.Я не знаю кто Вы Наталья и когда там отдыхали.но это просто наглая ложь.Я только приехала от туда,у нас заболел ребенок так Татьяна всю ночь приходила к нам и лечила его,а ВЫ так нагло врете.
0+0
Вера• 
а она специально так говорит,чтоб поменьше людей туда ехало,ведь на данный момент мест там нет!
0+0
Сергей• 
Домашняя, уютная атмосфера. Отдых на высшем уровне, уют и обслуживание на высоте. Уезжать не хочется абсолютно, хочется вернуться сюда, не только семьей, а и позвать всех своих знакомых. Очень рекомендую. Уютная атмосфера 100%. Обслуживание 100%. Кухня 100%. Номера 100% Цена + Качество + Живое общение = 1000% Индивидуальный подход к каждому посетителю, не зависимо 3 года или 30 лет. Поселят, порекомендуют, посоветуют. Никакая турция или черное море и рядом не стояли. Приятно поражен. Еду опять сюда!!! (Бармен, готовь Джемисон+Пепси в баночках 0,33) А чего стоит утренний Борщ :) Ни за что не променяю Лиепайскую 112 ни на что другое!
0+0
Вера• 
Аи какие хозяева!!!!!Вы таких людей не встретите нигде в наше время!
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
Знижка на квартиру 4% від забудовника
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка на квартиру 4% от застройщика
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx