Подать объявление

Улица 42-я Садовая 33, Киев. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
4.5/107 голосов
 Славутич – 15 мин. 
GPS-координаты
50.387227049 30.598820246
Характеристики дома
Материал стен
Керамический кирпич
Год постройки дома
2013
Этажей в доме
3
Высота потолков
2.8
Киев, 42-я Садовая ул., 33
29.07.2012

Расположение

АдресКиев, 42-я Садовая ул., 33
Ближайшие станции метроСлавутич
Оставить отзыв о качестве дома Киев, 42-я Садовая ул., 33 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

7 комментариев
GL• 

Соседи там мусорку устроили, много мусорных пакетов и руины здания 

-1+0
гость• 
Тех кого заинтересовал этот обьект должен как минимум насторожить тот факт что идет возня с соседями.Так как при вложении средств никогда не будет лишним владеть как можно большим количеством информации.Тем более что это не просто какая то там возня.Идут судебные разбирательства которые собствненник одно за другим проигрывает и дошел уже до кассационного суда. Ознакомиться с документами можно прямо на месте .Соседи покажут все имеющиеся постановления суда. Строительство под запретом. Дом идет под снос.А участок действительно находится в их собственности.А стоит ли связываться с таким проблемным строительством каждый решит самостоятельно.Кто морочит людям голову покажет время.
-1+0
gyly@ukr.net• 
26 июля 2013г решением Дарницкого суда были запрещены строительные работы на этом обьекте.29 июля государственным исполнителем составлен акт судебного исполнения. Хозяин с ним ознакомлен и проинформирован о том,что в случае продолжения строительства на него будет возбуждено уголовное дело.Однако продолжает привозить людей для просмотра квартир и обещает в октябре сдать дом в эксплуатацию. Это мошеничество. Никакого пакета документов нет и быть не может. Дом должен быть снесен. Приезжайте и убедитесь сами.
-1+0
Соседка• 
Ведется незаконное строительство многоквартирного дома на садовом участке.На самом деле стройка идет уже семь лет. Водопровода здесь нет.канализации нет. Муж хозяйки участка вводит людей в заблуждение с целью продать несуществующие квартиры. Советую хорошо подумать прежде чем рисковать своими деньгами.
-1+0
GL• 

Так а чем он вам мешал? Мусорка и вонь лучше?

0+0
Александр• 
На самом деле дом строится на 6 сотка в садах на Осокорках. Разрешения на строительство нет, инженерии нет, проблемы с соседями, д 2-ч метрах от дома дорога. В общем не тратьте своих деньги и нервы
-3+0
Владимир• 
Я лично знакомился с документами по этой стройке. Также их изучил наш юрист, опытный в таких делах. Не вводите людей в заблуждение, ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ. И участок находится в их собственности, что подтверждается решением высшего специализированного суда. И еще мы узнали, что вся эта возня вокруг этого объекта инспирирована по какой-то причине проживающей напротив стройки соседкой, а также её дочерью. Гражданка, НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ !
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее