Подать объявление

Улица Академика Королева 7, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
6/1052 голоса
Борщаговка
GPS-координаты
50.4282135 30.3922365
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
5
Высота потолков
2.5
Киев, Академика Королева ул., 7
27.09.2003

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Академика Королева ул., 7
Ближайшие ориентиры:Парк им. Генерала Потапова, Парк "Юность", парк "Интернациональный", озеро Вера, парк "Совки"
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Академика Королева ул., 7 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

10 комментариев
Елена• 
Дом в хорошем состоянии: чисто в подъездах, установили домофоны, хорошо работают жилищные службы, утепляли стену, боролись с грибком. Тихие жильцы
-3+1
Вика• 
Дом моих бабушки с дедушкой. Дом старый, неухоженный, но если сравнивать с соседними , то очень даже ничего. В квартире есть одна проблема, это грибок и плесень на стенах. Изначально пытались избавиться от нее самостоятельно, но ничего в итоге не получилось, потом вызвали уже специалистов, которые смогли устранить эту проблему лет на 5, а дальше грибок полез опять. И у соседей такая же проблема уже много лет. Нужно постоянно обрабатывать стены и зачищать от плесени. Родители так и не смогли уговорить бабушку продать это жильё, хоть и они понимают, что дышать таким очень вредно. Привыкли, к этому месту и доживать хотят там. Им это место нравится и что трамвай рядом , но я бы в таком месте жить не хотела. В самом доме наркоманов не видела, только алкаши могут рядом гулять, а вот на стадионе, что недалеко их можно видеть постоянно, и родители с детьми и собачник их не симущают.
-1+4
Ярослав• 
Мелкие квартирки типа "гостинка". Ушатанный дом. Не советую к покупке и аренде здесь квартиры. Основной контингент - алкоголики и наркоманы разных возрастов. Во дворе каждый вечер пьяные подростки. В подвале плодятся крысы и пруссаки размером с лошадь. В подъезд зайти страшно, ремонтом и не светит. Очень грязно и часто воняет наркотиками. На каждом этаже по утрам следы испражнений, и находишь бульбуляторы. Здесь можно "перекантоваться" какое-то время. Но жить - упаси Боже, сторчитесь, снаркоманитесь, но человеком точно нормальным не выйдете! Мне кажется, что все местные закладчики именно здесь и проживают!
-3+4
Надія• 
НЕ згодна з коментарем стосовно контингента - ви або не жили в цьому будинку або з тих орендовинаймачів, які щось не поділили з власником житла! 60% проживаючих це СІМ`Ї, 30% пенсіонери і тільки 10% всі інші!
-3+4
Лиза• 
Какой бред, 15 лет живу здесь. Соседи хорошие - во дворе и доме тишь и гладь!
-3+2
Елена• 
Не пишите бред, зачем осквернять дом?
-2+0
Аня• 
Старая хрущевка. Подъезды в ужасном состоянии, воняют кошачей мочей! Перила в раздолбанном ,ступеньки и подоконники разрушены, напольного покрытия практически нет, стены сьедает грибок. Ремонта здесь не было 100 лет, не считая замены почтовых ящиков, установленных на облезшую стену. Придворовпя зона - сплошные выбоины, смерть автомобилю. Перед домом сооружена небольшая парковка на 7 машин, но самые хитрые жильцы быстренько поставили себе замки, а остальные пусть ставят где получится, а ставить негде. Соседи неадекватны, договориться нереально ни о чем с такими.
-4+4
Надія• 
Косметичний ремонт під`їздів робився в 2018 році, з 2019 року три під`їзди оснащені домофоном. Біля будинку паркується мінімум 20 автомобілів (власників квартир та орендовинаймачів) на пристосованих для цього місцях. Дорога біля будинку капітально асфальтувалась в 2018 році, з 2020 року встановлені обмежувачі швидкості. Якщо хтось здивований розбіжністю відгуків - раджу відвідати будинок.
-2+4
Серикова Наталья Александровна• 
Дом кирпичный,находится в тихом,зелёном дворе,бесплатная парковка,подъезд нуждается в ремонте,рядом есть детские площадки
0+0
Омельченко Татьяна Николаевна• 
Год строительства 1968, 5 парадных в доме.Чистый двор. Детская площадка. 2 школы; 2 детских садика; 2 супермаркета. Хорошая развязка.Ближайшее метро - Святошин.
-1+3

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 01.03.2024 до 31.03.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее