Подать объявление

Улица Академика Навашина 13, Киев. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
6/1030 голосов
Приорка
GPS-координаты
50.518584579 30.452605834
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
5
Высота потолков
2.5
Киев, Академика Навашина ул., 13
05.10.2003
Киев, Академика Навашина ул., 13
05.10.2003
Киев, Академика Навашина ул., 13
02.07.2012

Расположение

АдресКиев, Академика Навашина ул., 13
Ближайшие ориентиры:Парк "Горка Кристера", Парк "Кинь-Грусть"
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Академика Навашина ул., 13 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

6 комментариев
Дмитрий• 
Отличное местоположение и транспортная развязка. Да, это не центр и метро не под боком, но и цена квартир здесь соотвественно приятнее. Снимал здесь квартиру 2 года пока не накопил на собственную. Во дворе да, иногда бухают, но в принципе как и везде. Ночью горят все фонари и светло - поэтому безопасно
-4+1
Полина• 
Уникальный дом. То что сейчас именуют смарт квартирой, раньше называли обычной гостинкой. Только у нас еще и кухня нормальная есть! И находимся не у Черта на Куличках , а в нормальном месте. Все кто пишет негативные отзывы явно хотят жить на Хрещатике за 3 копейки. Если хотите купить, давайте к нам. Во дворе садик хороший, лучшая детская поликлиника в которую с других районов ездят. Трамвай под домом и за 10 минут уже возле метро.
-4+2
Андрей• 
Все верно. Только ещё есть обосцанные и обосранные парадные. Полно уродов и быдла. Постоянные крики и хаос. С нормальных людей только человек 10 наберётся. А те кто купил с пригородов, сразу считают себя киевлянами. И хозяевами "горы". Так что если Вы хотите погрузиться в ад то Wellcome. Я снимал 2 месяца. На больше меня не хватило. Под окнами на скамейках постоянное бухалово. Сделать замечание не возможно. Пяные крики и посылы в твой адрес в 2 ночи это нормальное явление. Люди. Если Вам нужна квартира, накопителе и купите именно квартиру а не коммуналку с уродами. У меня пока все.
-2+5
Николай• 
Поддерживаю комментарий Анастасии. Т.к. сам в свое время арендовал здесь коммуналку. Просто огромное количество неблагополучных семей, маловероятно, что получиться снять (или не дай бог купить) квартиру, чтобы среди соседей не было пьющих. Техническое состояние дома тоже плохое. Постоянные прорывы, в подъездах сырость, большую часть года нет горячей воды, при том что поставить бойлер в малюсенький санузел проблематично. Не рекомендую тут жить, если цените уют и спокойствие.
-2+4
Ангелина• 
Ну а что же никто не пишет самого главного? Квартиры здесь - это обычные коммуналки на 4 комнаты каждая, с большой общей кухней и отдельными санузлами. Оглушительное количество алкашей и полубомжей. а кто еще захочет в коммуналке жить? Комнат продается много, продать нереально, потому что есть нормальные смарт-квартиры в новостройках по такой же цене, как хотят за эти комнаты.
-1+4
Омельченко Татьяна Николаевна• 
Кирпичный,построен в 1964 году.В доме 6 подъездов с домофонами.Техническое состояние дома: удовлетворительное.Дом находится на тихой улице.Рядом детские садики,школы,много супермаркетов,рынок,детские площадки,отделения банков,площадь Шевченка.Напротив дома находится детская поликлиника.Хорошая транспортная развязка.Рядом конечные остановки транспорта.
0+2

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее