Подать объявление

Улица Вячеслава Черновола 30, Киев. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
6/1021 голос
 Вокзальная – 18 мин. 
GPS-координаты
50.4499555 30.482164
Характеристики дома
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
16
Высота потолков
2.75
Киев, Вячеслава Черновола ул., 30
28.06.2004
Киев, Вячеслава Черновола ул., 30
23.08.2018
Киев, Вячеслава Черновола ул., 30
28.06.2004

Расположение

АдресКиев, Вячеслава Черновола ул., 30
Ближайшие станции метроВокзальная, Лукьяновская, Политехнический институт
Ближайшие ориентиры:Киевский зоопарк, Сквер Гейдара Алиева, Сквер им. Космодемьянской, Парк КПИ, Кадетская роща
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Вячеслава Черновола ул., 30 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

7 комментариев
Yulia• 

Я живу в цьому домі вже 6 рік, це найкращий дім цього району, купили ще одну квартиру тут, і навіть не думали шукати ще десь. Дім дуже охайний, за ним дивляться його жителі, управдом дуже уважний, вирішує бистро різні питання та проблеми дому, можна сказати дивиться за всіма як за малими дітьми! Справедливий! Є два ліфта, звичайний і грузовий. Нормальні.  Дім охороняється , є консержі. Це були плюси.Стандартно є пожилі люди, які вказуватимуть тобі де ставати, а де ні, і як вигулювати свою собаку😀до цього можна звикнути або не звертати увагу)Мінуси: трохи убита дорога при заїзді додому ,   мала парковка, але хоть якась, є можливість розширити місце навпроти магазину АБС, убрати загорожу , кущі, та якось красиво оформити це , поставити лавочки , посадити квіти , так і в дворі, а то дуже скучний вигляд біля дому. 

0+2
Григорий• 

Я тот самый управдом, случайно обнаружил отзывы на этом сайте от непонятных, лживых людей. Жаль, не оставляют свои данные. А так бы встретились в суде. Просто уроды.

0+5
Oleg• 

Управдом присвоил себе площадку под домом, без документов поставил шлагбаум и  не пустил жильцов на рагрузку. Дошло до полиции. Не снимайте никогда квартиры в этом доме, потому что проблемы могут быть и у вас, арендную плату за два месяца никто не вернул, хозяйка разорвала договор, риелтор естественно тоже не при делах. Заявлением в полицию было подано. Все почему-то боятся этого управдома. Надеюсь полиция обратит внимание на этот бардак.

-2+1
Вероника• 

Управдом -  еще тот Швондер-самодур. За каждый шаг - поборы. На вопрос - Куда идут деньги? - только угрозы. Неугодных жильцов в домовом чате блокирует. На каждом этаже  - свои бабули-жополизки, которые готовы любого квартиранта с дерьмом смешать только за то, что посмел и имеет возможность снимать квартиру в этом "презентабельном" доме. 

-2+1
Макс• 
Абсолютно конченый, коррумпированный и лживый глава местного управления гриша. Это копия управдома из "Бриллиантовой руки". Подъезд и окружающая территория больше похожи на тюрьму - особо зацените убогий и пустой двор а также насмешку над детской площадкой. Постоянные поборы и свора приближенных холуев дополняют атмосферу.
-2+2
Петр Алексеевич• 
акуратный чисты подезд, площадка тоже. Но сильный шум с проезжей части при открытом окне
0+1
Валерия• 
Это конечно очень интересно. Но я живу в больнице напротив вашего дома, и на протяжении месяцев наблюдаю за парнем с первого этажа. Вряд-ли могу сказать какая это квартира, но у него на подоконнике стоит гномик. Передайте ему пожалуйста, пусть вечерком смотрит в окно ))
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
Знижка на квартиру 4% від забудовника
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка на квартиру 4% от застройщика
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx