Подать объявление

Улица Гната Юры 18А, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
5/1018 голосов
Борщаговка
GPS-координаты
50.431585057 30.381826002
Характеристики дома
Материал стен
Железобетонная панель
Этажей в доме
16
Высота потолков
2.5
Киев, Гната Юры ул., 18А
17.09.2003
Киев, Гната Юры ул., 18А
11.11.2016
Киев, Гната Юры ул., 18А
17.09.2003

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Гната Юры ул., 18А
Ближайшие ориентиры:парк "Интернациональный", Парк "Юность", Парк им. Генерала Потапова, парк "Совки"
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Гната Юры ул., 18А его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

5 комментариев
Анна• 
Очень классный дом -просторные квартиры с хорошей планировкой и большими балконами -особенно классно когда окна выходят на парк.Нас все устраивает .Есть конечно и не доработки -это плохо работающие лифты и не забитые мусоропроводы на этажах...
0+0
Михаил• 
Рядом с домом расположена круглосуточная наливайка. Их клиентура, а также вся местная гопота, алкаши и наркоманы, собирается вечером на лавочке возле дома, т.к. присесть у генделыка негде. Мимо дома проходит тропа к другим домам, поэтому очень часто местная пьянь, и пр. добираются мимо дома. Также в доме есть еадекватная старушенция-консьерж, которая не дает покоя самим жильцам дома и ежедневно устраивает скандалы с прохожими.
0+0
Сергей• 
Если смотреть с точки зрения алкаша - то это наливайка, если со стороны нормального человека - продуктовый магазин, в котором даже водки нет. На тему "не адекватной" старушенции - она управдом, и именно гопоту, алкашей и нариков, таких как ты, она и не пускает в дом. Именно с ЖИЛЬЦАМИ вполне нормальные отношения. Алкаши, как раз, в этом месте и не сидят, так же как и наркоманы и т.п. так что не стоит гнать на людей, которые вышли вечером из квартир и отдыхают. Если тебе лично не давали прохода - значит ты сам спровоцировал такое отношение своим поведением.
0+0
Люба• 
Все верно написано про пьяных гопников, которые ночами собираются на лавке возле дома. Накушаются, что продали в "продуктовом магазине" за углом, а потом друг другу морды бьют. Я когда жила, покоя не было ни дня. Слышно было и на 7 этаже и выше, а если кто на первых, то вообще представляю картину. Очень рада, что больше там не живу. Там в 2008 был сильный пожар, выгорело пол-дома с 7 по 14 этажи. Чудом никто не пострадал, только опасались за дом. https://censor.net.ua/news/21085/moschnyyi_pojar_v_mnogoetajke_na_gnata_yury_v_kieve_lokalizirovan Некоторые до сих пор продают свои горелые квартиры там. А еще зимой несколько лет назад на зиму не дали отопление, грелись кто как мог, кутались в одеяла, бутылками с горячей водой и т.д.
0+0
Татьяна• 
Согласна со всем вышесказанным на 100% Такого грязного и вонючего дома еще не встречала!!!Очень счастлива, что больше там не живу. Покоя и тишины нет абсолютно: наливайка под домом + если окна выходят на Квадрат - это полнейшая катастрофа. На территории парковки Сильпо каждую ночь крики и гуляния, к этому добавляется постоянный шум от вытяжек. Вытяжки Квадрата создают просто убийственный шумовой фон, особенно ночью. Покоя нет даже на верхних этажах!!! Еще о "плюсах": 1. На этажах не убирают НИКОГДА. 2. Из 2-х лифтов всегда работает только 1: в час пик(утро и вечер) эта ситуация очень "радует". Причина - экономия! 3. Большинство проживающих любят выставлять свой мусор на парадное, чтобы он гнил, растекался и создавал неповторимый аромат))) Да и, в целом, контингент проживающих оставляет желать лучшего. Адекватных и чистоплотных жильцов процентов 20%, к сожалению... 4. Тараканы бегают толпами и моль от соседей частенько стремится попасть тебе в квартиру- напрягает, не то слово. 5. С завидной периодичностью отсутствует не только горячая,но и холодная вода. Встаешь утречком на работу- и сюрприз. Ах да, еще на выходных любят отключить. Причина - насос не докачивает на верхние этажи!!!Круто, не так ли? 6. Управдом... даже не хочу комментировать. Создалось впечатление, что это какой-то советский недострой, настолько все шатко и развалено.
-1+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
Знижка на квартиру 4% від забудовника
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка на квартиру 4% от застройщика
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее