Подать объявление

Проспект Любомира Гузара 17, Киев. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
7.5/1013 голосов
Отрадный
GPS-координаты
50.433999649 30.405751661
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
9
Высота потолков
2.5
Киев, Любомира Гузара просп., 17
29.09.2003

Расположение

АдресКиев, Любомира Гузара просп., 17
Ближайшие ориентиры:Медгородок, Парк "Отрадный"
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Любомира Гузара просп., 17 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

3 комментария
Жилец• 
Ужасный дом. Обслуживание - на балансе КАРЗ-6(вобще ничего не делают, ссылаясь на отсутствие средств). Постоянные проблемы с насосами. Воды не бывает по несколько дней. Электрика - очень проблемная, Иногда выгорают бытовые приборы. В парадном не убирают, освещения нет - ни в парадном, ни во дворе. Лифт шумный(слышно даже в отдаленных квартирах). Во дворе регулярные вопли пьяного быдла до глубокой ночи. Многотысячные долги за комуналку у жителей. В непосредственной близости - промзона с работающими пилорамами. Ближайший супермаркет - аж на Колибрисе. Вобщем не советую покупать или арендовать.
0+2
Сусід• 
"Жилец"? Щось не віриться раз ви переплутали будинки. З водою дійсно часто проблеми і це дійсно через те що у заводу немає грошей,насосна станція обслуговує крім будинку який належить КАРЗу ще 3 будинки які відносяться до ЖЕКу, але якось не віриться що якби вона була в ЖЕКу було б краще. Через це у будинках 17, 17А і 19 з водою однакові проблеми. Будинок який ви мали наувазі єдиний стоїть не над дорогою в досить тихому місці, з електрикою не все на стільки погано як можна подумати, ліфт ніколи вдень не чутно, тільки на останньому поверсі чутно мотор. А от будинок 17 не знаю як в середині, а от територію двірник прибирає навть на вихідних і саме в цьому будинку новий ліфт, так що наврядчи він такий шумний як ви описали. За освітлення скажу тільки одне, його немає у дворі ні біля одного будинку, а в під'їзді будинку 17А все нормально. Не знаю що ви прийняли за звуки пилорами, але під вікнами будинку 17А є тільки гараж з грузовими машинами тому наврядчи там дерево пиляють, хоча буває що і на вихідні грюкають залізом, а будинок 17 з трьох сторін оточений будинками, а весь шум що може бути це від проспекту Комарова. Супермаркет великий дійсно аж на Колібрісі, але зі сторони Святошинського району в два рази ближче є АТБ і Експрес Кишеня, а з іншого боку ринок Відрадний. В дворі є маленький магазин куди можна сходити по хліб чи по пиво, ну і багато іншого.
0+1
Жилец• 
Действительно, дом, который я описал - 17а, а не 17. Пусть это будет на моей совести. Но все остальное остается верным. Так уж сложилось, что мне повелось пожить и в 19 доме около 2 лет, и в 17а - около 5 лет. Так вот, 19 дом находится на обеспечении ЖЕКа, а 17а - КАрЗ-6. И разница - очень заметная(никогда не думал, что буду хвалить ЖЕКи:)) Того же дворника взять в пример - в 19 доме он действительно работает хорошо. А в 17-м - его практически не бывает. На счет пилорамы - может там и не дерево режут, возможно, металл. С верхних этажей отлично слышно. Территория с боксами, по ночам на территории, но не в боксах, фуры, т.е. вряд ли там гараж, скорей всего какое-то мелкое производство. За железную дорогу я молчу - тут уж так сложилось, никуда от этого не денешься. Единственный плюс этого дома только в том, что его двор не является проходным(не считая узких тропинок, о которых мало кто знает), по всем остальным критериям - увы... А КАрз-6 никогда денег ни на какой ремонт иметь не будет, ибо не сдирает долги за коммуналку с неплательщиков (вывешивали список должников - там суммы до 30000грн на 1 квартиру 1-к).
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
Знижка на квартиру 4% від забудовника
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка на квартиру 4% от застройщика
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее