Подать объявление

Улица Владимира Сальского 33А, Киев. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
8/1025 голосов
 Сырец – 4 мин. 
GPS-координаты
50.478202368 30.431669221
Характеристики дома
Материал стен
Керамзитобетонная панель
Этажей в доме
16
Высота потолков
2.75
Киев, Владимира Сальского ул., 33А
25.10.2019
Киев, Владимира Сальского ул., 33А
14.07.2012
Киев, Владимира Сальского ул., 33А
18.10.2012

Расположение

АдресКиев, Владимира Сальского ул., 33А
Ближайшие станции метроСырец, Мостицкая - перспективная, Дорогожичи
Ближайшие ориентиры:Сырецкий Гай, озеро Сирець, Рогозов яр, Сырецкий дендропарк, Сырецкий парк
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Владимира Сальского ул., 33А его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

5 комментариев
Кияшко Руслан Николаевич• 
тихое место, парковая зона, в доме мазин где можно купить первое необходимое, одна остановка до метро Сырец, дорога до центра города на общественном транспорте занимает 35 минут, отличное место для семейных пар с маленькими детьми, рядом с домом детская школа искусств С. Турчака, прекрасное место для жизни после работы, всегда есть где погулять и отдохнуть. 5+
0+0
Катя• 
Нормальные магазины в 10мин от дома,а лифты барахлят во многих домах (чинят их тут оперативно), а с водой уже все тоже наладилось.Зато тихо и спокойно..
0+0
елена• 
В основном соглашусь, однако справедливости ради надо сказать, что вся инфраструктура (в том числе и метро) на растоянии 1 тролейбусной остановки. по моему это не большая плата за жизнь тихую как в провинциальном городке.
0+0
елена• 
дом находится не на сырце а на нивках (возле садового центра). мне нравится: спокойные соседи большой двор, парковая зона, транспортная развязка, автостоянка во дворе. не нравится: отсутствие инфраструтуры (нормальных магазинов, ремонтных мастерских и т.п.) регулярно барахлящие лифты, вместо горячей воды - теплая.
0+0
а• 
вода теплая во время сильного водозабора, это когда очень большое потребление и вода на котельной не успевает нагреться, а в бойлерной догреться. Ночью, когда водозабора нет, сначала течет еле теплая, так как в стояке остыла, зато потом течет очень горячая. Чтобы не зависеть от таких нюансов надо ставить в квартире бойлер, что в этом доме и сделали процентов 70 жильцов, не потому что вода не горячая, а потому что летом в Киеве горячую воду отключают. Что касается магазинов - атб, фора - метров 500-600 от дома, в доме есть на крайний случай "авоська", до новуса и ашана на берковецкой 5 минут на машине или бесплатная ашановская маршрутка с интерплощади. Не все-же дома находятся в пешей доступности от гипермаркетов. Вам мало магазинов? Ремонтные мастерские находятся в здании Аккорд-банка, это сдание вообще раньше было домом быта "Нивки" - это метров 300-400 от дома.
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее