Подать объявление

Улица Маршала Малиновского 36, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
4.5/1024 голоса
 Оболонь – 17 мин. 
GPS-координаты
50.503968 30.507968
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Железобетонная панель
Этажей в доме
9
Высота потолков
2.5
Киев, Маршала Малиновского ул., 36
15.03.2011
Киев, Маршала Малиновского ул., 36
09.04.2003

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Маршала Малиновского ул., 36
Ближайшие станции метроОболонь, Минская
Ближайшие ориентиры:Парк "Братислава", озеро Иорданское, озеро Кирилловское, Парк "Наталка", озеро Белое
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Маршала Малиновского ул., 36 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

22 комментария
Татьяна• 
Chat5! Спасибо Вам, что Вы подтвердили лживость и грязь своей информации своим телефоном на сайте. Эта лживая, грязная информация будет приобщена к Вашему уголовному делу, которое открыто в связи с избиением человека. Я знаю, кто Вы, и об этом уже говорит весь наш дом. Ваши минусы не имеют никакого значения.
-1+0
Татьяна• 
Вспомнила, кстати, еще Ваш один факт о председателе, а именно, о ее "трехэтажной загородной даче". Это еще одна откровенно наглая, грязная ложь. "Дача" представляет собой ветхую "батьківську хатину" прошлого столетия. Вы сознательно предоставляете подобную лживую информацию, целенаправленно вводя людей в заблуждение. Из всех Ваших постов я могу сделать лишь такой вывод: Вы сводите с председателем свои личные счеты, тем самым показывая свою непорядочность.Научитесь жить! Мы все ходим под Богом! Есть такое слово "бумеранг"! Запомните его хорошо.
-2+0
Татьяна• 
Уважаемая chat5! Прочитала Ваши отзывы о нашем доме, и за Вас стало стыдно. Вы даете ложную информацию, которая легко проверяется и опровергается. Вы указываете на бездеятельность нашего председателя - это грязная ложь. Благодаря нашему председателю, человеку очень ответственному и знающему свою работу, в нашем доме всегда порядок. Дворник выполняет свои обязанности.Жители дома ее работой довольны. Евроокна, кафель в подъездах, ремонт крыши дома , ремонт в подъездах осуществлялись за счет взносов членов кооператива без всяких программ. Газовые счетчики действительно поставлены за счет городской программы благодаря усилиям нашего председателя. Что же касается семьи председателя, то все, сказанное Вами, является абсолютной ложью. Вам никто не дает права оскорблять человека. Это наказуемо по закону. Займитесь своей семьей и научитесь отвечать за свои слова и поступки.И в конце концов, будьте людьми и не собирайте склоки по всему дому. Дайте людям спокойно работать и жить. Мы, жители дома, довольны работой нашего председателя и всегда готовы ее защитить от подобной лжи и грязи. Спасибо ей огромное.
-2+1
Alexander• 
Очень чистые подъезды и обратил внимание на новые окна в поъездах. Стоят цветы и новый кафель. Акуратно организованно месло для мусора. Стоит новый мусорник для пластика,,что большая редкость.. Ухоженная зеленая зона. Сделанный асфальт. Выглядит все достаточно симпатично и аккуратно. Уложена новая кровля. Всем жильцам установили счетчики газа безоплатно. Дом заслуживает твердую пятерку.
0+1
chat• 
Alexander,
Счетчики газа это единственное что реально сделала эта домоуправительница за 8 лет своей работы))))) Не предоставила ни единого отчета о потраченных средствах, бухгалтер всю финансовую документацию хранит у себя дома, интересно ПОЧЕМУ? Когда жильцы задают неудобные вопросы угрожает. Интересно как удаётся председателю имея мужа пенсионера и сына алкоголика строить трёх этажный дом за городом?
-1+1
chat• 
@Alex Y, подскажите в каком именно месте сделан асфальт? Зелёная зона возле дома существует благодаря небезразличным жильцам дома которые самостоятельно поливают территорию дома и садят цветы и кусты!!! А дворник алкоголичка только бутылки собирает и сдаёт видимо за это Валентина и платит зарплату ей и ее мужу который к стати тоже оформлен дворником в нашем доме, но его никто даже не видел никогда! Окна, кафель, мусорник для пластика это все городские программы, Валентина на это все не потратила ни копейки денег жильцов, а вложила их в свою загородную дачу! А известно ли вас уважаемый Алекс что крышу дома жильцы 9 этажей ремонтируют за собственный счёт, так что и в этом заслуги Валентины нет !
-2+0
chat• 
А ещё Алекс вы наверное не в курсе сколько наркоманов живет в доме на Малиновского 36 с которыми Валентина дружит, интересно почему?
-2+0
Кристина• 
Друзья, у кому угрожала домоуправительница или имеете к ней претензии, доказательства, факти ее незаконних действий, пишите мне, пожалуйста. Буду благодарна.
-2+0
Alexander• 
Только положительные отзывы! Отрицательных нет.
0+1
Leto• 
Может проблема не в председателе, а в Вас, Ирина?! Ко мне она с такими обвинениями не приходила. С чего бы это вдруг, если ничего подобного не было. Она принципаильная, старается для дома и жильцов, но и вести себя арендующим и жильцам тоже себя надо в соответствии с нормами проживания в многоквартирном доме. Благодаря ей, порядок и все под контролем, и она справляется на все 100%. Начните с себя. Здесь оставляют отзыв о доме и условиях, а не личных конфликты!!!
0+0
chat• 
О каком порядке идет речь??? Грязь и вонь, дворник алкоголичка которая ничего не делает, трава не стрижена, кусты не политы! Валентина Федоровна которая дважды за 2 месяца поднимает тариф на обслуживание дома без собраний жильцов и строит тех этажный дом за городом!!!
-1+0
Alexander• 
Очень чистый двор. Видно что работа отлажена и очень чисто. Хорошо организована работа. Прекрасный дом!
0+0
Ирина• 
Дом и район хорошие, но тут ЖСК Чобіток и их сотрудница кидается на жильцов, даже если вы тихо мирно живете и ей чтото в ва не понравится она будет к вам лезть ходить следом а потом еще врать что вы ее избили, хотя вы ее не трогали. В общем жить тут можно но только без этой управдомши.
-1+1
chat• 
Ирочка, полностью с вами согласна, на меня Валентина Ивановна тоже написала заявление в полицию о том что якобы я ее избила, живу в этом доме и задаю председателю неудобные вопросы
-1+0
Кристина• 
Добрий день. А можно с Вами как-то связаться?
0+0
Leto• 
Дом и двор в таком состоянии благодаря председателю кооператива, который живет этим круглосуточно. Она, конечно, молодец!!! Спасибо ей, Валентине Ивановне. Сейчас устанавливают в подъездах стеклопакеты, счетчики на газ всем квартирам установили уже как год назад бесплатно. Опять же она побеспокоилась.
0+0
Ирина• 
окна поставили теперь все куриво в подьезде идет к жильцам, невозможно жить с такой вонью.
0+0
chat• 
Все это сделал город,а заслуги управдома здесь нет. Вот как надо людям информацию вливать в уши
-1+0
Лисовская Юлия Юлиановна• 
Отличное месторасположение, к метро 10 мин. пешком, дом кооперативный, подъезды чистые, есть место для парковки, рядом школы, садики, магазины.
0+0
Жилец• 
Юлия, права , кроме шлагбаума, его нет, а так действительно дом кооперативный,всегда убирают подъезды в хорошем состоянии. Придомовая территория ухоженная. Перед выборами баллотировался совладелец Элиты-центр Вадим Столар по Оболони (родители друзья генпрокурора тогдашнего были и он вышел сухим из воды) , перестелил асфальт и всё включая детскую площадку покрасил. с другой стороны дома зеленая зона небольшая и относительно тихо поскольку от Героев Сталинграда закрывает 16-этажка. С западной стороны (с подьездами) тоже не очень шумно поскольку эта часть Малиновского не магистральная основной поток машин идет по Сталинграда. Перед домом полно места для парковки с этим проблем вообще нет, так как рядом типа дома быта небольшого. Планировки удачные в этой серии, как для такого типа дома. Место даже для Оболони хорошее так как до метро 8 минут и 5 минут до "прилизанной" приличной части набережной, на машине до Подола 5 минут езды. Ну и магазины, школы детсады , спортзалы, дворцы детского творчества, равномерно натыканы вокруг. Все близко и все рядом.
0+0
Войналович Юлия Петровна• 
Дом кооперативный,всегда чисто подъезды в отличном состоянии.Придомовая территория ухоженная.Для парковки жильцы сами поставили себе шлагбаум перед заездом во двор.
0+0
Теодор• 
Шлагбаум??? что за ересь, нет шлагбаума, чисто в подъездах кроме последнего, там присутствует контингент, алкоголики - наркоманы.
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка 5% для военных и медиков ВСУ и их семей
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее