Подать объявление

Улица Кубанской Украины 31А, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
7/1024 голоса
 Лесная – 25 мин. 
GPS-координаты
50.476135043 30.636399992
Характеристики дома
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
23
Киев, Кубанской Украины ул., 31А
17.10.2018
Киев, Кубанской Украины ул., 31А
21.02.2012
Киев, Кубанской Украины ул., 31А
18.10.2012
Киев, Кубанской Украины ул., 31А
29.07.2013
Киев, Кубанской Украины ул., 31А
15.02.2017

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Кубанской Украины ул., 31А
Ближайшие станции метроЛесная, Черниговская
Ближайшие ориентиры:Парк Киото, Лесопарк "Березка", Парк ДШК
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Кубанской Украины ул., 31А его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

8 комментариев
anna• 
Доброго времени суток.Хочу купить квартру в этом доме или 33 соседний) , но для начала пожить месяц-два. Подскажите, может кто сдаёт?
0+0
Ангелина• 
anna,
Даже не вздумайте! Качество постройки ужасно. Жила там полгода сразу после сдачи дома в эксплуатацию, снимала квартиру и хорошо, что не купила. За время проживания в новой (!!!!!!!!!) квартире стены на лоджии заросли грибком при постоянном проветривании, сам дом вообще сырой и холодный, отапливается кое-как, коммуналка огромная из-за аппетитов ОСББ, охрана одно название (пропускают всех) и стоит диких денег. А еще забыла - звукопроницаемость просто чудовищная, дом свечка и слышно всех соседей снизу и сверху. На площадке чуть ли не 20 квартир, так как один подъезд. Двора нет, все заставлено машинами, единственный плюс - пешком к метро Лесная около 20 минут быстрым шагом. НО: за те деньги, которые хотят арендодатели и продавцы квартир этого дома, можно купить квартиру с ремонтом и мебелью в шаговой доступности от метро Крещатик. Совсем берега потеряли, и это при том, что дому уже 10 лет, то есть не такое уж и новое там жилье.
-4+1
Елена• 
На районе много мелких магазинов, даже в доме есть один. Но покупать что-то серьезное есть выбор: Дарынок, большой Народный супермаркет, тут же ярмарки-распродажи, Сильпо 10 минут, Новус м. Черниговская, ТЦ Проспект с Ашаном там же на Черниговской.
-2+3
Елена Т• 
Жила в этом доме 3 года - впечатление самые лучшие: уборка, чистые лифты, ОСББ (которое реально решает проблемы, а не для вида), консьерж, стоянка (+ в соседнем 33а - также много мест стоянки). Район Лесного конечно не самый престижный, но прогулки по лесу не сравнить с бетонным центром. Историй "гоп-стоп и розочку даме предложат купить" не встречала и даже не слышала такого. Видимо, это зависит от того кто и где проводит время ;)
-1+4
Николай• 
За серьезными покупками - далеко. За приятным общением с жителями Деснянско-Днепровского района - прямо за окнами. Тут тебе и гоп-стоп и розочку даме предложат купить. Правда, лес рядом - так, что всегда можно побегать от бультерьеров и ребят в танкерах и спортивных костюмах (они у них еще те - из 90). Так, что цена на квартиры определяется исключительно по категории "хочу".
-3+0
Артемчук Игорь Александрович• 
Элитный кирпичный утепленный дом 2008 года, планировка квартира удачная с большим метражом. Двор уютный и тихий, рядом школа, садик, детская площадка. В парадных чисто, домофон и консьерж. Удобная транспортная развязка.
0+0
Яценко Александра Петровна• 
Престижный дом 2008 года, на первом не жилом этаже студия танцев, фитнес, аптека, магазинчик, рядом садик, школа, детский Дом творчества,лес, метро 10 мин. пешком
0+0
Леник Леся Анатольевна• 
Очень хороший дом, консьерж, чистота и порядок.
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx