Подать объявление

Улица Мечникова 11, Киев. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
4/1016 голосов
 Кловская – 9 мин. 
GPS-координаты
50.43857716 30.536832737
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
5
Высота потолков
3
Серия дома
Сталинка
Киев, Мечникова ул., 11
13.06.2003
Киев, Мечникова ул., 11
19.05.2021

Расположение

АдресКиев, Мечникова ул., 11
Ближайшие станции метроКловская, Арсенальная, Печерская, Дворец Спорта, Крещатик
Ближайшие ориентиры:Мемориальный парк академика А. А. Богомольца, Мариинский парк, Парк "Городской сад", Крещатый парк, Парк Вечной Славы
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Мечникова ул., 11 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

10 комментариев
Житель• 
В доме куча трещин и внутри квартир и снаружи дома. Все трещит дурноватое осбб графика не делает. Договорились с застройщиеом, а жители страдают , а некоторые жители и выставляют на продажу квартиры чтобы свалить из этого ужаса
0+6
Житель• 
Ни фига осбб не делает, только трындит и радуется, что трещины замазали хотя они уже расходятся типа после замазюкивания (ремонтом это не назвать)
0+5
Алекс• 
Вместо того, чтобы укрепить фундамент дома и внешнюю конструкцию, неадекваты из Осбб хотят замазать трещины в подъезде, чтобы их не было видно и проще было продавать квартиру и сдавать. Будьте бдительны, трещины в квартирах расходятся, даже если их прикрыть гипсокартоном, а на внешней стороне их хорошо видно на первом и втором подъезде со двора. Застройщик рядом влез на территорию дома, хотя "карты порушення благоустрою "нет ,перекопал весь двор, а Осбб видимо получают откат раз такое позволяют.
0+5
Алекс• 
Дом со сквозными трещинами в стенах, которые расширяются. Глупые люди создали осбб, теперь администрация города и застройщик посылают осбб в сад. Без осбб хоть что-то делали, теперь ноль.
0+4
инког• 
еще планируют осбб создать и набрать кредитов на жителей, чтобы они потом отдавали чужие долги, а внуки по их кредитам за дом будут расплачиваться. где ум? брать на себя разваливающийся дом? такое "счастье" точно никто не купит. уважаемые брокеры, не вводите людей в заблуждение. дом с трещинами
0+2
Алекс• 
О, да, рядом гудвайн, поэтому паркуются все покупатели как раз у этого дома. Инфраструктура не развита, только офисные здания кругом. На первом этаже куча офисов-проходной двор. Есть ворота, но нотариусы и офисы запускают постоянно клиентов в ворота. Так, что не факт, что вам будет где парковаться. Во дворе никакой детской площадки нет, только деревья . Площадка скромная есть выше на марьяненко. Здание рядом ещё строится. Не выводите людей в заблуждение. Построили два по 11 этажей, а третье 35 этажей строят еще!!!
0+3
Оксана• 
Место с очень развитой инфраструктурой, рядом гипермаркет вин и не только. Во дворе новая детская площадка, много деревьев. В том жк, о котором писали ранее, за год успели выстроить все этажи стен здания. Оно не будет таким высотным как БЦ Карнеги, что хорошо.
-5+0
Светлана Николаевна• 
потолки 3.15, сталинка, вся в трещинах из-за стройки жк signature
0+2
светлана• 
Рядом ведется стройка впритык к дому. В доме трещины из-за соседнего строительства. киевгорадминистрация не реагирует на заявления жителей.
0+2
Лызенко Наталья Витальевна• 
Сталинка, высокие потолки.Кирпичный дом в отличном месте города.Уютный, тихий двор.Вся инфраструктура.Вход со двора. До ст.М"Кловская"-3 мин.
-3+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка 5% для военных и медиков ВСУ и их семей
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее