Подать объявление

Улица Михаила Брайчевского 12В, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
4.5/1010 голосов
 Шулявская – 10 мин. 
GPS-координаты
50.449881 30.4486425
Характеристики дома
Материал стен
Керамический кирпич
Этажей в доме
4
Высота потолков
2.5
Киев, Михаила Брайчевского ул., 12В
17.01.2014
Киев, Михаила Брайчевского ул., 12В
04.05.2010
Киев, Михаила Брайчевского ул., 12В
17.01.2014

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Михаила Брайчевского ул., 12В
Ближайшие станции метроШулявская, Политехнический институт
Ближайшие ориентиры:Парк КПИ, Сквер "Поляна", Парк им. Пушкина, Кадетская роща, Сквер НТУУ КПИ
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Михаила Брайчевского ул., 12В его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

5 комментариев
Елена• 
Орендую в этом доме квартиру болше полу года и за это время успела заметить как плюсы так и минусы. Из минусов: - ужасная планировка с душем на кухне (просила у хозяина кваритры сделать перепланировку, но оказалось это невозможно из-за расположения труб); - с тыльной стороны дома частный сектор и там идет стройка, как результат строительный мусор под окнами. На растоянии 5 метров от окон строится частный дом и жители первого и второго парадного имеют перспективу наблюдать в окно стену другого дома; - двери в парадное не закрываються, может зайти кто хочет; - часто отключают горячую воду; - в доме в основном сомнительный контингент, хотя есть и хорошие соседи. Из плюсов: + очень невысокая цена аренды по сравнению с другими домами в этом районе; + хорошая транспортная развязка (до метро пешком до 15 минут); + недалеко магазины и парк.
-1+1
Вазген• 
Это хрущёвка, а не сталинка. Дом полон старожилов, пролетариев и алкашей с завода и понаехавшей лимиты, купившей задешево однушки и двушки через низкую цену зато "тут метро 5 минут, магазины парки, круто". Если вы хотите тишины и спокойствия то не надейтесь, в этих однушуах и двушках живут часто 2-3 поколения с 2 детьми минимум, ну и алкаши само собой,проблемы с отоплением, роют часто двор, на первом этаже в среднем парадном хозяин не пускает сделать горячую воду трубу, хотя с него денег не требуют. Жить как в 9 и выше этажке тоже не выйдет, соседи друг друга знают и ваша жизнь у всех на вижу из за специфический географии двора и кучи лавок. Подойдет покупка разве что на аренду, при недорогим ремонте можете отбить за 8 лет, если попадётся квартира за тысяч 30. На пятаке везде квартиры будут дороже, я гарантирую это)
-1+0
ART elle• 

Это "брежневка", переходной проект - потолки не 2,5 а 2,65, 4 этажа. Не знаю "через что" вы тут живете, но лимитой себя, похоже, не считаете) Контингент - в большинстве старожилы, но алкаши итд - как и везде - как попадешь, как в любом старом районе города, в центре в том числе. Остальное - домыслы. Во дворе ровно 3 лавки в разных концах двора, сам двор зеленый и тихий, никакой "специфической географии" тут нет. Прекрасная инфраструктура (реконструированный сквер с новой детплощадкой и тренажерами, парк КПИ, ТРЦ Космополит, кинотеатр - 5 минут, ТРЦ Смарт Плаза - 20 минут, рядом несколько круглосуточных супермаркетов, много кафе, баров, садики, школы, поликлиника итд., метро Шулявка - до 10 минут, метро КПИ - 20).

0+0
Анна• 
Высота потолков не 2,50, а 2,65, наискосок от дома новый реконструированный сквер с новыми уличными тренажерами, новой детской площадкой, лавочками. Рядом парк КПИ. Отличная инфраструктура и транспортная развязка, до м. Шулявка - 10 мин, до м. КПИ - 20 мин. Тихий двор, интеллигентные соседи.
0+2
Лисовская Юлия Юлиановна• 
Тихий зеленый двор, метро 15 мин. пешком, рядом магазины, школы, садики, отличный парк, парадные в удовлетворительном состоянии
0+1

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
Знижка на квартиру 4% від забудовника
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка на квартиру 4% от застройщика
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx